ЖК"Схидна брама"-надежный ли застройщик?

ЖК"Схидна брама"-надежный ли застройщик?

Сообщение almaz2012 » 11 мар 2012, 17:43

Здравствуйте!У кого-то есть информация по поводу надежности этого застройщика? Поделитесь.
almaz2012

Re: ЖК"Схидна брама"-надежный ли застройщик?

Сообщение Paul » 13 мар 2012, 15:06

Могу сказать, что цены у них заманчивые - это да. А вот по качеству...
Да и учитывайте, что это на данный момент такие цены и они вырастут после постройки дома прилично...
Paul

Сообщение almaz2012 » 23 мар 2012, 20:23

Скажите,как Вы считаете - можно ли вкладывать деньги в этот новострой.И почему здесь сначала уже нехорошее качество.Ничего ж не понятно.
almaz2012

Сообщение Джордж » 30 апр 2012, 16:54

Схидна Брама - на любителя острых ощущений, я бы сказал предложение или для покупателя-заочника, или для мозахиста. Как там можно будет жить без противогаза я не представляю. По поводу надежности застройщика - ёрзают там за забором уже больше года, результат - аж 3 этажа! Выводы сделаете сами.
Джордж

Сообщение Джордж » 03 май 2012, 14:41

Извиняюсь, допустил неточность в адрес застройщика. За год они оказывается не 3 этажа построили, а.... и двух не осилили!!!
Джордж

Сообщение darkmif » 10 май 2012, 16:14

Джордж писал(а):Схидна Брама - на любителя острых ощущений, я бы сказал предложение или для покупателя-заочника, или для мозахиста. Как там можно будет жить без противогаза я не представляю. По поводу надежности застройщика - ёрзают там за забором уже больше года, результат - аж 3 этажа! Выводы сделаете сами.

А к чему такое не радушное отношение к застройщику и месту застройки у Вас? Почему сразу противогаз советуете будущим жильцам? ;)
Да и нормальные темпы строительства на самом деле...
darkmif

Сообщение Джордж » 12 май 2012, 14:04

"Да и нормальные темпы строительства на самом деле..." - неполных 2 этажа за год - это нормальные темпы строительства?!! Для Вас как представителя застройщика может и нормально, а для инвестора, вкладывающего свои деньги, думаю что ну никак не могут быть нормальными.
А противогаз - принюхайтесь на месте. Или вонь от отстойников для Вас это тоже нормально?
Джордж

Сообщение darkmif » 14 май 2012, 12:32

Джордж писал(а):"Да и нормальные темпы строительства на самом деле..." - неполных 2 этажа за год - это нормальные темпы строительства?!! Для Вас как представителя застройщика может и нормально, а для инвестора, вкладывающего свои деньги, думаю что ну никак не могут быть нормальными.
А противогаз - принюхайтесь на месте. Или вонь от отстойников для Вас это тоже нормально?

Ну да, мне делать больше нечего, как рекламировать застройщиков. Не, я конечно не против, но только куда за деньгами идти? :D
Просто с моего непрофессионального взгляда - обычные темпы строительства. Нужно учитывать подготовку земли, создание фундамента и прочее, прочее...
Если в районе ДЕЙСТВИТЕЛЬНО имеется вонь от застойников - это да проблема. Спорить с этим нет смысла...
darkmif

Сообщение menedjer » 16 май 2012, 13:17

Джордж писал(а):"Да и нормальные темпы строительства на самом деле..." - неполных 2 этажа за год - это нормальные темпы строительства?!! Для Вас как представителя застройщика может и нормально, а для инвестора, вкладывающего свои деньги, думаю что ну никак не могут быть нормальными.

Вообще все правильно, темпы, мягко говоря, не самые быстрые. Обычно, любой новострой строится за 3-4 года. И два года для двух этажей - это не фонтан. Хотя не такая уж и редкая ситуация. Перебои с финансированием бывают у многих.
menedjer

Сообщение mapk » 25 май 2012, 14:33

Начали они стройку в конце августа начале сентября (разрыли котлован). Так что строят они не два года. Сроки строительтсва думаю затянутся на 12 мес. (По планам сдача 1-2кв. 2013). На счёт вони аэрационной станции то в том районе её не слышно. Слышно в основном м. Позняки, Харьковская, Вырлиця. Почему не знаю - возможно преграждает лес. Сам инвестор. Вклыдывать не вкладывать деньги - решайте сами. А мне там место понравилось.
mapk

След.

Вернуться в Левый берег