сброс
×

Киселевка 1
61.74

Киселевка,

По курсу НБУ - 115 155 грн / 9 597 грн/сот

под застройку, 12 сот
4 500 $
375 $/сот

Продам приватизированный земельный участок , с Киселевка, Черниговского р-на, 12 соток, все коммуникации рядом. далее

Обн: 25.10.2016   Доб: 25.09.2016   На сайте: 31 день
Риелтор