сброс
×

Мичурина 1
36.27

Мичурина,

По курсу НБУ - 10 264 грн / 514 грн/сот

под застройку, 20 сот
400 $
20 $/сот

Участок под застройку,с.Козинцы,Бородянский р-н,4 км от Немешаево,ул.Мичурина,20 соток,улица жилая,коммуникации по улице.Цена 500 $ США за сотку.Звони... далее

Обн: 18.10.2016   Доб: 18.05.2014   На сайте: 890 дней
Риелтор