сброс
×

улица 5
33.12

улица,

По курсу НБУ - 107 436 грн / 17 906 грн/сот

под застройку, 6 сот
4 200 $
700 $/сот

Жорновка 6 соток под дачное строительство. Рядом лес, электричество возле участка. Живописное место! Цена 700$/ сотка. (095) 319-00-52; (067) 928-01-0... далее

Обн: 30.09.2016   Доб: 18.03.2016   На сайте: 223 дня
Риелтор