сброс
×

Собор 1
36.21

Собор,

БЕЗ КОМИССИИ

По курсу НБУ - 197 050 грн / 13 137 грн/сот

под застройку, 15 сот
7 000 $
467 $/сот

Срочно. Продам с.Лычанка 15соток земли, рядом лес озеро, соседи построились,газ,электричество. Цена 7000у.е торг до продажи. далее

Обн: 22.08.2018   Доб: 22.08.2018   На сайте: 29 дней
Риелтор