сброс
×

напротив Версаля 2
39.77

напротив Версаля,

По курсу НБУ - 392 840 грн / 19 642 грн/сот

под застройку, 20 сот
14 000 $
700 $/сот

Участок 20 соток, два акта, напротив Версаля, ровный, рядом лес, недалеко остановка. далее

Обн: 21.09.2018   Доб: 14.08.2018   На сайте: 40 дней
Риелтор