сброс
×

Центр 0
19.11

Центр,

БЕЗ КОМИССИИ

По курсу НБУ - 107 320 грн / 3 833 грн/сот

под застройку, 28 сот
4 000 $
143 $/сот

Продажа участка 28 соток в cмт Меджибож. Центр. Не дорого. Цена за весь участок а не за сотку! Площадь: 28 соток. Тип предложения: от собственника... далее

Обн: 11.04.2019   Доб: 11.04.2019   На сайте: 9 дней
Собственник
Добавить объявление