сброс
×

межевое 10
52.78

межевое,

БЕЗ КОМИССИИ

По курсу НБУ - 148 555 грн / 2 972 грн/сот

под застройку, 50 сот
5 500 $
110 $/сот

СРОЧНО ПРОДАМ !!!! участок с. Межевое(р-н. с. Озирно) 20 км. от Белой Церкви 50 сот. земли: --15 сот. зем. держ. акт.под строительство, на участке... далее

Обн: 15.02.2019   Доб: 03.07.2018   На сайте: 235 дней
Риелтор