сброс
×

Роксоляна 2
33.82

Роксоляна,

По курсу НБУ - 893 440 грн / 111 680 грн/сот

под застройку, 8 сот
32 000 $
4 000 $/сот
Обн: 05.10.2018   Доб: 05.10.2018   На сайте: 11 дней
Риелтор