сброс
×

Роксоляна 2
32.68

Роксоляна,

По курсу НБУ - 893 120 грн / 111 640 грн/сот

под застройку, 8 сот
32 000 $
4 000 $/сот
Обн: 05.10.2018   Доб: 05.10.2018   На сайте: 13 дней
Риелтор