5 600 $/мес
9  $/м²
помещение для оказания услуг
620 м²
3 дня назад
1 нед. назад
1 (сегодня 0, вчера 0)
Описание
Сдается дом в аренду 618м2. Участок 13 соток.Под представительство, посольство, клиника, школа. Дом находится в Соломенском районе, на ул. Монтажников Транспортная развязка: 17 минуты ходьбы до метро. Окна выходят на Совские пруды. Рядом ТРЦ Океан Плаза, Ашан, (до 20 мин ходьбы), ст. Метро Лыбидская, МАУП, ст. Метро Демеевская, Центральный Автовокзал, ул Краснармейская, Бульвар Дру́жбы наро́дов , Проспект Науки все от 15 до 20 минут пешком. Дом построен в 2014 году. Общая площадь дома составляет 618 м2 (дополнительно, гараж 75 м на 2 автомобиля летний домик 21м комнат-сарай 8, 7м и тд - не входят в аренду) . Площадь участка 13 соток. В саду есть яблоня, грушевые деревья и вишневое дерево, гречки орех. Дом построен из красного кирпича и утеплен. Фактически состоит из 4 этажей. На 3х этажах есть водоснабжение и канализация. Коммуникации: центральное водоснабжение, городская канализация, автономное газовое и твердотопливное отопление. Дом построен в Дорическом стиле. С высокими потолками. Есть 3 огромные комнаты 68, 88, и 150 метров каждый, плюс еще несколько комнат различной площади каждый. 6 wc/ванных комнат. Широкие лестницы и широкие коридоры. Множество окон делают его очень светлым домом. На территории дома можно припарковать несколько автомобилей. Система видеонаблюдение, пожарная сигнализация.

3 1 5 9 1 3 0 0 7
Детали
Объект коммерческой недвижимости, Отдельно стоящее здание, Помещение для оказания услуг. Объект на 1, 2, 3 этажах, В здании 3 этажа. Комиссия за услуги 50 %
Верифицированный профиль
PRO аккаунт
Професійний акаунт
Silver partner
2
Года опыта
11
Месяцев на сайте
Активных объявлений 51
Эксклюзивных объектов 0
Рекламная активность 0
Последний визит на сайт 2 дня назад
Рекомендовать
Адрес
Ваша жалоба принята!
Выберите способ подтверждения
Чтобы ваша рекомендация была засчитана, подтвердите свою личность
* Личные данные не будут отображаться на сайте и будут служить только для подтверждения личности.
Как верифицироваться через Дію?
Считайте QR-код сканером в приложении Действие и подтвердите авторизацию Действие.
QR-код для верификации через Дію
QR-код будет действителен еще 02:00
Как верифицироваться через Bankid?
Верификация BankID откроется в новом окне. Если страница верификации не открылась, значит окно было заблокировано вашим браузером.
Чтобы разрешить открытие окна, выполните следующие шаги:

1. Проверьте адресную строку браузера на наличие сообщения об ошибке или значка блокировки. Нажмите на него.
2. Если у вас установлен блокировщик всплывающих окон, временно отключите его для этого сайта.
3. Проверьте настройки вашего браузера и убедитесь, что блокировка всплывающих окон отключена или настроена на разрешение открытия данного окна.

Если проблема остается нерешенной, свяжитесь с нашей службой поддержки.
Как верифицироваться через Дію?
Верификация Дія откроется в новом окне. Если страница верификации не открылась, значит окно было заблокировано вашим браузером.
Чтобы разрешить открытие окна, выполните следующие шаги:

1. Проверьте адресную строку браузера на наличие сообщения об ошибке или значка блокировки. Нажмите на него.
2. Если у вас установлен блокировщик всплывающих окон, временно отключите его для этого сайта.
3. Проверьте настройки вашего браузера и убедитесь, что блокировка всплывающих окон отключена или настроена на разрешение открытия данного окна.

Если проблема остается нерешенной, свяжитесь с нашей службой поддержки.
Поздравляем!
Рекомендация засчитана!
В скором времени рекомендация появится на странице риелтора.
Рекомендация не засчитана.
Вы уже оставляли рекомендацию данному риелтору.
В пропозиції є незбережені дані.