439 000 $
4 347  $/м²
торговое помещение, помещение свободного назначения, производственное помещение, помещение для оказания услуг, офисное помещение, банковское помещение
101 м²
1901 год постройки
1 нед. назад
1 нед. назад
4 (сегодня 0, вчера 0)
Описание
#9574
Стильне офіс, нежитлове приміщення, 2 поверх .... у складі кабінет директора з с/в і душем, переговорна кімната, кімната персоналу, з/в персоналу, бухгалтерія, рецепшн, кухня. Висота стелі 3.3м, протипожежна безпека, домофон, спліт система кондиціювання, сейф, меблі італія, кабінет і рецепшн натуральне дерево, крісла і стільці натуральна шкіра, переговорна стіл і крісла натуральна шкіра, всі підвіконня мармур. 3 хв пішки магазин, ресторани, остановка, банк, пошта, парковка, парки . У пішій доступності м Арсенальна, Київо-Печерська лавра.
Детали
Объект коммерческой недвижимости, Класс A, Помещение в офисном центре, Готовое здание, Банковское помещение, Офисное помещение, Помещение для оказания услуг, Производственное помещение, Помещение свободного назначения, Торговое помещение. Объект на 2 этаже, В здании 4 этажа. Здание построено в 1901 году. В помещении 5 комнат. Безбарьерность: пандус, вход в дом на уровне земли, дверные проемы в доме шириной более 0.9 м, парковочные места для людей з инвалидностью, лифт, приспособленный к инвалидной коляске. Комиссия за услуги 5 %
PRIMES
Верифицированный профиль
Silver partner
4
Года опыта
1
Верифицированная рекомендация
7
Лет на сайте
Активных объявлений 125
Эксклюзивных объектов 0
Рекламная активность 0
Последний визит на сайт 2 дня назад
Рекомендовать
Адрес
Ваша жалоба принята!
Выберите способ подтверждения
Чтобы ваша рекомендация была засчитана, подтвердите свою личность