10
9 900 грн/мес
Приречная ул., 19а
Панельна
Гостинка
2 дня назад
1 нед. назад
503 (сегодня 0,
вчера 60)
Описание
Сдам комфортную светлую 1 комнатную квартиру по улице Приречная 19в, Оболонский район. эт.4/9, 35 кв.м. Квартира укомплектована всем необходимым для комфортного проживания: два двуспальных дивана, шкаф , бойлер, стиральная машина, застекленный балкон. Уютный двор , ухоженный подьезд. Рядом Оболонская набережная , парк Наталка. Отличная транспортная развязка. Метро Минская 10 минут.9900 грн. При подписании договора комиссия 50% АН КАПИТАЛ
Детали
В квартире 1 комната, Технологія будівництва - Панельна, Тип будинку - Гостинка. Планировка комнат Раздельная. Есть газ, кухонная плита газовая. Есть балкон. В квартире есть Телевизор, Стиральная машина, Холодильник. Общее состояние квартиры - С ремонтом. Горячая вода - централизованная. Количество санузлов: 1. Интернет проводной (кабельный). Работает без света - вода, газ, отопление. Тип кухни - отдельная кухня. Количество спален: 1. Нет подземного паркинга, доступного как укрытие. Инфраструктура территории: детская площадка, спортивная площадка. Комиссия за услуги 50 %
В квартире есть

Яценко Наталія
Риелтор
| Активных объявлений | 7 |
| Эксклюзивных объектов | 0 |
| Рекламная активность | 5513 |
| Последний визит на сайт | вчера |
Рекомендовать
История изменения цены
| 19.05.2026 | - 300 грн | 9 900 грн |
| 16.05.2026 | 10 200 грн |