1
70 500 $
1 259
$/м²
Описание
Классическая сталинка, Достроен большой балкон. Редкий средний этаж .2х контурный котел Светлая, просторная, сделан качественный ремонт.Продается с мебелью, техникой, предметы интерьера Отличный двор и парадная. Прекрасный район, недалеко от парка, центра и моря
Детали
В квартире 2 комнаты, Тип будинку - Сталінка. Планировка комнат Раздельная. В квартире есть Телевизор, Кондиционер, Стиральная машина, Душевая кабина, Холодильник, Сигнализация. Общее состояние квартиры - С ремонтом. Работает без света - вода, газ, отопление, интернет. Комиссия за услуги 5 %
В квартире есть

Ліннік Зоя
Риелтор
| Активных объявлений | 3 |
| Эксклюзивных объектов | 0 |
| Рекламная активность | 0 |
| Последний визит на сайт | 1 месяц назад |
Рекомендовать
История изменения цены
| 15.04.2026 | + 500 $ | 70 500 $ |
| 15.04.2026 | 70 000 $ |