сброс
×

Семиполочка 0
48.02

Семиполочка,

БЕЗ КОМИССИИ

По курсу НБУ - 54 300 грн / 5 430 грн/сот

под застройку, 10 сот
2 000 $
200 $/сот

Броварской р-н., Семиполки, с/т « Семиполочка » участок 10 сот. под индивидуальное строительство. Кадастровый номер : 3221288800:03:007:0214.... далее

Обн: 14.02.2019   Доб: 01.02.2018   На сайте: 380 дней
Риелтор