13 860 грн/мес
330  грн/м²
помещение свободного назначения, помещение для оказания услуг, офисное помещение
42 м²
2024 год постройки
вчера
2 нед. назад
9 (сегодня 1, вчера 0)
Описание
О Р Е Н Д А :офіс 42 кв. м. Індустріальний парк КИТ Буча

м. Буча, вул.Пам’яті 48

Площа 42 м2, 3 поверх,

Ремонт, опалення газове, кондиціонування

Домашня кав'ярня

Електрика, є генератор

Відділення нової пошти

Сприятливі умови для роботи та творчості

Ціна 330 грн/м2 +ОПЕКС
Детали
Объект коммерческой недвижимости, Комплекс зданий, Офисное помещение, Помещение для оказания услуг, Помещение свободного назначения. Объект на 3 этаже, В здании 3 этажа. Здание построено в 2024 году. В помещении 1 комната. Без комиссии
Верифицированный профиль
3
Года на сайте
Активных объявлений 8
Эксклюзивных объектов 0
Рекламная активность 0
Последний визит на сайт вчера
Рекомендовать
История изменения цены
27.04.2026 + 13 530 грн 13 860 грн
27.04.2026 330 грн
Адрес
Ваша жалоба принята!
Выберите способ подтверждения
Чтобы ваша рекомендация была засчитана, подтвердите свою личность
* Личные данные не будут отображаться на сайте и будут служить только для подтверждения личности.
Как верифицироваться через Дію?
Считайте QR-код сканером в приложении Действие и подтвердите авторизацию Действие.
QR-код для верификации через Дію
QR-код будет действителен еще 02:00
Как верифицироваться через Bankid?
Верификация BankID откроется в новом окне. Если страница верификации не открылась, значит окно было заблокировано вашим браузером.
Чтобы разрешить открытие окна, выполните следующие шаги:

1. Проверьте адресную строку браузера на наличие сообщения об ошибке или значка блокировки. Нажмите на него.
2. Если у вас установлен блокировщик всплывающих окон, временно отключите его для этого сайта.
3. Проверьте настройки вашего браузера и убедитесь, что блокировка всплывающих окон отключена или настроена на разрешение открытия данного окна.

Если проблема остается нерешенной, свяжитесь с нашей службой поддержки.