2
9 400 грн/мес
Толстого ул. (Толстого), 125-А
Цегляна
2014 год постройки
1 нед. назад
4 мес. назад
172 (сегодня 1,
вчера 1)
Описание
Оренда‼️Перша здача.
46/20/11-кухня
Світла та простора однокімнатна квартира з ремонтом та побутовою технікою по вул. Олександра Довженка в районі Троїцького собору.
Компанія : АН "Express Realty"
46/20/11-кухня
Детали
В квартире 1 комната, Технологія будівництва - Цегляна. В квартире есть Телевизор, Стиральная машина, Холодильник. Дом построен в 2014 году. Общее состояние квартиры - С ремонтом. Комиссия за услуги 50 %
В квартире есть
История изменения цены
| 08.04.2026 | - 600 грн | 9 400 грн |
| 02.04.2026 | + 2 500 грн | 10 000 грн |
| 22.03.2026 | + 500 грн | 7 500 грн |
| 16.03.2026 | - 200 грн | 7 000 грн |
| 15.03.2026 | - 300 грн | 7 200 грн |
| 07.03.2026 | - 299 грн | 7 500 грн |
| 15.02.2026 | - 200 грн | 7 799 грн |
| 12.01.2026 | - 101 грн | 7 999 грн |
| 06.01.2026 | - 400 грн | 8 100 грн |
| 18.12.2025 | 8 500 грн |