340 000 $
5 667  $/м²
Котеджна, 47а
БЕЗ КОМИССИИ
помещение для оказания услуг
60 м²
2022 год постройки
4 дня назад
2 нед. назад
7 (сегодня 0, вчера 0)
Описание
Площадь участка З6 соток с З домами под коммерцию и 1 для персонала. Каждый дом по 55м2 + веранда 15м2, есть две спальни с двуспальными кроватями, окна в пол, кондиционеры, шкафы. В гостиной кухня с индукционной плитой, микроволновкой, вытяжкой, посудомойкой, холодильником и всей посудой. Есть большой телевизор, Wi-Fi В санузлах стиральная машина, душевая кабина, бойлер, теплые полы. B каждом ломе есть свой бассейн с подогревом 6х3 м и небольшое греющееся джакузи, а также бунгало с матрацами. Веранда украшена уличной мебелью и по 4 шезлонга с подушками у бассейна. В двух домов есть баня на дровах, в третьем чан. Домик для персонала : первый этаж техническое посещение ,там санузел стиральная и сушильная машина , ресепшн , склад . Второй этаж сан узел, спальня, кухня. За домой тех территория для дров и инструментов.
Отличный и актуальный бизнес на сегодня.
Детали
Объект коммерческой недвижимости, Класс A, Комплекс зданий, Готовое здание, Помещение для оказания услуг. Объект на 1 этаже, В здании 1 этаж. Подъезд к зданию - асфальт. Электричество подключено, мощность 380 киловатт. Нет телефона. Газа нет. Холодная вода - скважина, горячая вода - электрический бойлер. Отопление автономное. Есть санузел. Проведены металлопластиковые трубы, новые. Тип ограждения - железобетон. Нет подвала. Есть охраняемая автопарковка. Своя канализация. Сигнализация. Здание построено в 2022 году. Кондиционер, законные пристройки. Здание неприватизированное. Документы на объект недвижимости: свидетельство о праве собственности на жилье (при приватизации). Новые. Интернет проводной (кабельный). В помещении 2 комнаты. Без комиссии
КВАРТАЛ
Верифицированный профиль
5
Лет опыта
1
Верифицированная рекомендация
3
Года на сайте
Активных объявлений 7
Эксклюзивных объектов 0
Рекламная активность 0
Последний визит на сайт 4 дня назад
Рекомендовать
Адрес
с. Елизаветовка, Котеджна, 47а
Ваша жалоба принята!
Выберите способ подтверждения
Чтобы ваша рекомендация была засчитана, подтвердите свою личность
* Личные данные не будут отображаться на сайте и будут служить только для подтверждения личности.
Как верифицироваться через Дію?
Считайте QR-код сканером в приложении Действие и подтвердите авторизацию Действие.
QR-код для верификации через Дію
QR-код будет действителен еще 02:00
Как верифицироваться через Bankid?
Верификация BankID откроется в новом окне. Если страница верификации не открылась, значит окно было заблокировано вашим браузером.
Чтобы разрешить открытие окна, выполните следующие шаги:

1. Проверьте адресную строку браузера на наличие сообщения об ошибке или значка блокировки. Нажмите на него.
2. Если у вас установлен блокировщик всплывающих окон, временно отключите его для этого сайта.
3. Проверьте настройки вашего браузера и убедитесь, что блокировка всплывающих окон отключена или настроена на разрешение открытия данного окна.

Если проблема остается нерешенной, свяжитесь с нашей службой поддержки.
Как верифицироваться через Дію?
Верификация Дія откроется в новом окне. Если страница верификации не открылась, значит окно было заблокировано вашим браузером.
Чтобы разрешить открытие окна, выполните следующие шаги:

1. Проверьте адресную строку браузера на наличие сообщения об ошибке или значка блокировки. Нажмите на него.
2. Если у вас установлен блокировщик всплывающих окон, временно отключите его для этого сайта.
3. Проверьте настройки вашего браузера и убедитесь, что блокировка всплывающих окон отключена или настроена на разрешение открытия данного окна.

Если проблема остается нерешенной, свяжитесь с нашей службой поддержки.
Поздравляем!
Рекомендация засчитана!
В скором времени рекомендация появится на странице риелтора.
Рекомендация не засчитана.
Вы уже оставляли рекомендацию данному риелтору.
В пропозиції є незбережені дані.