56 000 $
996  $/м²
56.2 / 30.7 / 11 м²
этаж 6 из 10
Цегляна
Новобудова
2017 год постройки
4 нед. назад
4 нед. назад
26 (сегодня 0, вчера 0)
Описание
Пропонується до продажу світла та простора 2-кімнатна квартира в обжитому будинку.
- Загальна площа- 56,2 м2
- Зручне та продумане планування
- Квартира внутрішня - тепла та затишна
- Стан-під чистову обробку (можливість зробити ремонт під себе)
Будинок вже заселений,всі комунікації підключені,ліфт працює.
Тихий ,спокійний двір- ідеальне місце для комфортного проживання

Чудова локація: поруч усе необхідне для життя
- парк та озеро
- магазини,супермаркети
- школи, дитячі садочки
- коледжі та навчальні заклади

Ідеальний варіант як для власного проживання,так і для інвестиції.
Телефонуйте- домовимось про огляд!
Детали
В квартире 2 комнаты, высота потолков 2.7 метра, Технологія будівництва - Цегляна, Тип будинку - Новобудова. Есть газ. Есть балкон. Дом построен в 2017 году. Общее состояние квартиры - Без ремонта. Количество санузлов: 2. Инфраструктура территории: детская площадка. Без комиссии
Shelter
Верифицированный профиль
8
Месяцев опыта
8
Месяцев на сайте
Активных объявлений 25
Эксклюзивных объектов 0
Рекламная активность 133
Последний визит на сайт вчера
Рекомендовать
Планировка

Адрес
Ваша жалоба принята!
Выберите способ подтверждения
Чтобы ваша рекомендация была засчитана, подтвердите свою личность
* Личные данные не будут отображаться на сайте и будут служить только для подтверждения личности.
Как верифицироваться через Дію?
Считайте QR-код сканером в приложении Действие и подтвердите авторизацию Действие.
QR-код для верификации через Дію
QR-код будет действителен еще 02:00
Как верифицироваться через Bankid?
Верификация BankID откроется в новом окне. Если страница верификации не открылась, значит окно было заблокировано вашим браузером.