Продам трехкомнатную квартиру в новом кирпичном доме на поселке Котовского. ЖК Теплый дом плюс. АОГВ. Шестой этаж десятиэтажного дома. 72/40/18. В квартире начат ремонт. Разведена электрика и сантехника. Стены подготовлены под отделку.
25571. Продам однокомнатную квартиру в жилом комплексе Тёплый Дом на пос. Котовского.
Располагается на среднем этаже. Общая площадь 35 кв.м. Состояние позволит новым собственникам сделать ремонт по индивидуальному проекту. Предусмотрен газовый котел на отопление. Есть балкон.
Облагороженная придомовая территория. Развитый район с отличной инфраструктурой и транспортной развязкой.
Продам 3-х кімнатну квартиру двух уровневу,панорамні вікна . Є двух контурний газовий котел. Зроблена проводка мідна, стяжка пола, розводка води и каналізації. Можно робити ремонт на свій погляд. Дім закритий двір, є спортивна площадка і дитяча площадка. Є паркоміста крита стоянка. Школа через дорогу. Близько супермаркет АТБ.
Предлагаем к продаже 3-х комнатную двухуровневую квартиру. ЖК Теплый Дом. Состояние от строителей. Дом кирпичный сдан 2019 году. Закрытый двор с охраной видионаблюдением гостевой парковкой и детской площадкой.
Квартира разделена на два уровня :внизу прихожая гостиная кухня.
Наверху спальни два санузла Два балкона.
Гардеробная.
Рядом с домом есть все необходимое .
Удобная транспортная развязка.
В продаже 2 ком квартира 67 кв.м в новом доме на улице Семена Палия, дом из красного кирпича, состояние от строителей, отопление - 2-х контурный котел, все коммуникации подключены , лифт работает. Благоустроенный двор, гостевая парковка.
3-комнатная квартира 65 м²
Предлагается к продаже уютная 3-комнатная квартира общей площадью 65 м², расположенная на **комфортном первом этаже**. Это отличный вариант для семьи с детьми, пожилых людей или тех, кто ценит удобство и безопасность.
Квартира с качественным ремонтом и удобной **двухсторонней планировкой**, благодаря которой комнаты наполнены естественным светом. Раздельный санузел добавляет комфорта в повседневной жизни.
В стоимость входит **вся мебель и бытовая техника** — квартира полностью готова к проживанию. После покупки можно сразу заехать без дополнительных затрат.
Преимущества квартиры:
* дом проекта «Большая Харьковка»;
* общая площадь — **65 м²**;
* безопасный и у...
В продаже 2-комнатная квартира на посёлке Котовского!
ул. Добровольского, 150
9 этаж из 9 сверху тех этаж
Предлагается уютная двухкомнатная квартира в жилом состоянии. Квартира очень чистая, аккуратная и ухоженная — можно заехать и жить, постепенно обустраивая пространство по своему вкусу.
Удобная планировка
Чистое жилое состояние
Светлые комнаты
Хороший район с развитой инфраструктурой
Рядом магазины, транспорт, школы и всё необходимое для комфортной жизни
Привлекательная цена!ключи на руках
Ексклюзивна продаж
2 кімнатної квартири вул Добровольського/Князя Володимира Великого/Махачкалинська - оптовий ринок на 9 поверсі з девʼяти загальна площа 44 м.кв. Кімнати і сан.вузол окремі. Засклений балкон. Всі меблі що на фото входять у вартість. Новий ліфт, чистий підʼїзд, чудові сусіди.
Гарна локація, все необхідне в кроковій доступності.
Продается 3х комнатная квартира по ул.Палия.
Востребованный второй этаж девятиэтажного дома. Газ.
Состояние жилое. Два балкона. Три большие комнаты.
Продается со всей мебелью.
Новый лифт. Тамбур. Чистая парадная.
Уютный большой двор, Две школы, детсады, супермаркеты, рынок, остановки - все в 2х шагах.
Согласны на программы!
Продам 3-х комнатную квартиру на Махачкалинская
3 этаж 9 этажного дома
Чистое, жилое состояние, две лоджии. Общая площадь 56 кв.м. Дом газифицирован.
Развитая инфраструктура района : рядом рынок, супермаркеты, школа, детский сад, остановки транспорта.
Звоните, организуем показ!
Продаж 3х кiмнатна квартира на 3 поверсi Квартира у мicтiОдеса по Семена Палия площа загальна 56 м2 житдова становить 37, кухня 8 два балкона, У квартирi централiзоване опалення газ бойлер, кондiционер
Продам 3 х ком квартиру на ул.Добровольского/Днепродорога
Общ.пл.62 кв.м.
2 комнаты раздельные одна проходная это харьковский проэкт,две лоджии
расположена квартира на 2м этаже 9 ти этажного дома
состояние жилое но требует ремонта
С/У раздельный
окна деревянные
парадная чистая
газ
Рядом школы садики рынок Северный и строительный.
Под программы готовы ,звоните в любое удобное время.
Цена 45000 у.е.
Трикімнатна квартира в жилому стані на зручному третьому поверсі.
Одна кімната - прохідна.
Можливий продаж за держпрограмами та сертифікатами.
Телефонуйте! Можливий оперативний показ.
Трехкомнатная квартира с современным ремонтом на ул. Семена Палия.
Эта квартира идеально подходит для семьи и тех, кто ценит комфортное пространтство.
В этом доме подобных предложений сейчас нет, поэтому этот объект - особенно выгодная покупка на рынке недвижимости на сегодняшний день.
Просторная и уютная квартира общей площадью 67 м² с большой кухней 10 м².
Комфортный этаж и планировка - комнаты раздельные.
В квартире выполнен современный ремонт. Полностью укомплектована мебелью и техникой – все остается новым владельцам, что позволяет сразу заехать и жить без дополнительных затрат.
Дом расположен в районе с развитой инфраструктурой: рядом торговые центры, школы, детские сады, фитнес-к...
В продажу 3-х кімнатна квартира на зручному 3 поверсі газифікованого будинку.
2 окремі спальні кімнати та велика прохідна кімата.
санвузол роздільний.
З 2-х кімнат вихід на лоджії.
Поруч з будинком вся необхідна інфраструктура.
Квартира вільна. Можлива швидка угода та заселення.
Можливий продаж за державними програмами.
Є відеоогляд квартири.
За додатковою інформацією - телефонуйте.
Дякую за дзвінок.
Публикация объявлений доступна для зарегистрированных пользователей в роли “Риелтор” или “Владелец“.
Если на вашей странице АН остались объявления, которые вы хотите опубликовать, пожалуйста, напишите нам за кем из риелторов вашего агентства их закрепить.
Зарегистрируйте риелторов АН на RIELTOR.UA и привяжите их аккаунты к аккаунту АН, чтобы:
видеть совокупную статистику и расходы по объявлениям ваших риелторов,
пополнять баланс вашим риелторам,
видеть в кабинете все объявления, созданные вашими риелторами,
объявления риелторов были брендированы логотипом вашего АН