96 500 $
1 109
$/м²
Стрийская ул., 111-Д
Спец. проект
2020 год постройки
2 дня назад
1 мес. назад
73 (сегодня 0,
вчера 0)
Описание
Продаж від ВЛАСНИКА
3 кім. Леополь Таун, вул. Стрийська. Будинок давно зданий та заселений. Працює ліфт. 87 м,
9,10/10, двох рівнева квартира
Є тераса 7 м+ балкон, індивідуальне опалення. Поміняні хороші вхідні двері.
0- цикл. Красиві високі вікна.
Можна під деякі держ. програми
96 500$ торг БЕЗ КОМІСІЇ ДОЯ ПОКУПЦЯ
[телефон скрыт]Олена
АН «Проспект»
9,10/10, двох рівнева квартира
0- цикл. Красиві високі вікна.
Можна під деякі держ. програми
96 500$ торг БЕЗ КОМІСІЇ ДОЯ ПОКУПЦЯ
[телефон скрыт]Олена
АН «Проспект»
Детали
В квартире 3 комнаты, высота потолков 2.8 метра, Тип будинку - Спец. проект. Есть газ. Есть 2 балкона. Дом построен в 2020 году. Общее состояние квартиры - Без ремонта. Количество санузлов: 2. Владелец соглашается продать по программе єВідновлення. Количество спален: 3. Без комиссии

Гулюк Олена
Риелтор
| Активных объявлений | 7 |
| Эксклюзивных объектов | 0 |
| Рекламная активность | 0 |
| Последний визит на сайт | вчера |
Рекомендовать
История изменения цены
| 23.04.2026 | - 3 500 $ | 96 500 $ |
| 01.04.2026 | 100 000 $ |