Продам хороший дом в Новомосковске (Кулебовка центр АТБ) для проживания большой семьи, 2 этажа, общ. площадь 152 м2, стены кирпич + пенопласт + штукатурка, крыша - металлочерепица. Дом строился качественно для себя, продуманная и уютная планировка, все комнаты раздельные, евро ремонт, МПО, на полах ламинат, кафель.
1 этаж: прихожая, коридор с хорошей деревянной лестницей на 2-й этаж, кухня, просторный санузел (отдельная комната с ванной и душевой кабиной+ отдельное помещение туалет + биде, отдельная комната для умывания), большая гостиная , 2 спальни.
2 этаж: холл, 2 раздельные комнаты, одна из них с выходом на утепленную веранду (веранда используется как кабинет).
Основная мебель и техника остаётся в доме.
Коммуникации: в доме есть два вида отопления: газовый двухконтурный котёл и твердотопливный котёл. Центральная вода и скважина, 2 сливные ямы. Электричество 380 Вт. Проводной интернет, спутниковое тв.
Участок 13 соток (10+3) прямоугольной формы, огорожен капитальным забором, кадастровый номер. Для отдыха и времяпровождения задний двор уютно и продуманно обустроен сауной, бассейном во дворе, навесом с зоной барбекю, красивими соснами, даже в жару на территории комфортно и свежо.
Над баней и хоз. блоком пристроен отапливаемый второй этаж 12*6 м свободная планировка, возможно использовать для проживання людей или под зону отдыха бильярдную и т.п. Также на участе есть гараж, сарай, помещениедля дров.
Правильное расположение дома на участе, предусмотрена территория как преред домом так и за ним. Асфальтированный подъезд к дому, вся инфраструктура рядом в пешей доступности.
Дом продаётся с готовым бизнесом, с другой стороны территории построен не полностью большой ангар-навес раз мером 15*12 м для работы с металлом (возможно под СТО и др.), в него подведено электричество и центральная вода.
Хороший объект, цена за всё 100 тыс. $ Возможен обмен на квартиру с доплатой.
С уважением, Дмитрий.
Детали
Дом, 2 этажа, 5 комнат. Площадь участка 13 соток. Планировка комнат Раздельная. В доме есть Подогрев полов, Душевая кабина, Ванна, Зона мангала, Гараж, Сауна, Бассейн. Общее состояние дома - С ремонтом. Владелец соглашается продать по программе єОселя. Работает без света - вода, газ, отопление, интернет. Комиссия за услуги 4 $
Верификация BankID откроется в новом окне. Если страница верификации не открылась, значит окно было заблокировано вашим браузером.Чтобы разрешить открытие окна, выполните следующие шаги:
1. Проверьте адресную строку браузера на наличие сообщения об ошибке или значка блокировки. Нажмите на него.
2. Если у вас установлен блокировщик всплывающих окон, временно отключите его для этого сайта.
3. Проверьте настройки вашего браузера и убедитесь, что блокировка всплывающих окон отключена или настроена на разрешение открытия данного окна.
Если проблема остается нерешенной, свяжитесь с нашей службой поддержки.
Как верифицироваться через Дію?
Верификация Дія откроется в новом окне. Если страница верификации не открылась, значит окно было заблокировано вашим браузером.Чтобы разрешить открытие окна, выполните следующие шаги:
1. Проверьте адресную строку браузера на наличие сообщения об ошибке или значка блокировки. Нажмите на него.
2. Если у вас установлен блокировщик всплывающих окон, временно отключите его для этого сайта.
3. Проверьте настройки вашего браузера и убедитесь, что блокировка всплывающих окон отключена или настроена на разрешение открытия данного окна.
Если проблема остается нерешенной, свяжитесь с нашей службой поддержки.
Поздравляем! Рекомендация засчитана!
В скором времени рекомендация появится на странице риелтора.
Рекомендация не засчитана.
Вы уже оставляли рекомендацию данному риелтору.
В пропозиції є незбережені дані.
Добавить объявление
Публикация объявлений доступна для зарегистрированных пользователей в роли “Риелтор” или “Владелец“.
Если на вашей странице АН остались объявления, которые вы хотите опубликовать, пожалуйста, напишите нам за кем из риелторов вашего агентства их закрепить.
Зарегистрируйте риелторов АН на RIELTOR.UA и привяжите их аккаунты к аккаунту АН, чтобы:
видеть совокупную статистику и расходы по объявлениям ваших риелторов,
пополнять баланс вашим риелторам,
видеть в кабинете все объявления, созданные вашими риелторами,
объявления риелторов были брендированы логотипом вашего АН