Это идеальная локация для вашего бизнеса. Центр города славится лучшей инфраструктурой для комфортной жизни и отдыха, большим трафиком ваших потенциальных клиентов. Бизнес центр имеет доступ 24/7, что позволит круглосуточно попасть в офис. Автономное отопление в каждом офисе. А так же подземный паркинг для вашего авто. Интернет, кондиционер.
Очень крутой офис, с классным ремонтом.
3 этаж - 185 м2 с ремонтом и мебелью. Кабинетная система,
2 санузла с душевыми, кухня, зона отдыха, есть переговорные.
24 кВт - 3 фазы.
Офис готов к работе, можно заехать сразу! Звоните для просмотра.
Это идеальная локация для вашего бизнеса. Центр города славится лучшей инфраструктурой для комфортной жизни и отдыха, большим трафиком ваших потенциальных клиентов. Бизнес центр имеет доступ 24/7, что позволит круглосуточно попасть в офис. Автономное отопление в каждом офисе. А так же подземный паркинг для вашего авто. Интернет, кондиционер.
Сдается светлый и просторный офис в удобном районе. 2 больших зала, 2 кладовые. Удобное большое пространство. Прекрасный вид из большого окна на площадь.
Офис готов к работе, можно заехать сразу! Звоните для просмотра.
Это идеальная локация для вашего бизнеса. Центр города славится лучшей инфраструктурой для комфортной жизни и отдыха, большим трафиком ваших потенциальных клиентов. Бизнес центр имеет доступ 24/7, что позволит круглосуточно попасть в офис. Автономное отопление в каждом офисе. А так же подземный паркинг для вашего авто. Интернет, кондиционер.
Светлый офис, приятный open space.
3 этаж - 185 м2. Есть кладовка. Возможен торг.
Офис готов к работе, можно заехать сразу! Звоните для просмотра.
Здам в оренду фасадний магазин 83 м² біля Нового ринку — ідеальне місце для вашого бізнесу!
Локація з найсильнішим трафіком: вул. Торгова / Новосельського, поруч ОНМУ, ОДАБіА, ОМА житлові квартали та офіси. Це місце, де люди завжди є і завжди будуть!
Основні характеристики:
Площа — 83 м²
2 фасадні вітрини + окремий вхід
Вихід у двір
Власний санвузол
Бомбосховище (можна використовувати як склад)
Приміщення офіційно зареєстроване під аптеку (відповідає всім нормам)
Додаткові бонуси:
Потужність електроенергії — 10 кВт
Встановлений кондиціонер
Локація з перевіреною роками прибутковістю
Це не просто приміщення — це готовий старт для вашого бізнесу: аптека, магазин, шоу-рум, кав’я...
Сдается в аренду коммерческое помещение в новом доме. Общая площадь 145 м². 1 этаж 68 м², подвал 77 м². Состояние от строителей.
Отопление : газовый котел.
Свет по жилому тарифу.
Фасадный вход.
Парковка.
Сдам помещение с ремонтом в районе Нового рынка, две комнаты, санузел, кондиционер, сейф, свое отопление АГВ, подсобное помещение. два входа – фасадный и дворовой.
Можно под тихий офис, салон, кабинет
Цена 8000 грн ,коммуналка, счетчики по городским тарифам, залоговая сумма, комиссия.
Сдается коммерческое помещение в центре города
ул.Нежинская/ Л.Толстого
расположено на 1 этаже
общая площадь 43 кв.м
фасадный вход и окно
есть генератор
Звоните, согласуем показ
Здається комерційне приміщення в центрі міста.
вул.Ніжинська/Л.Толстого
розташовано на 1 поверсі
загальна площа 43 кв.м
фасадний вхід та вікно
є генератор
Дзвоніть, пишіть про все розповімо та домовимся
Новосельского / Толстого, срочно сдам фасадное нежилое помещение, 1 этаж красивого старинного 3-ехэтажного дома, фасадный вход и одно фасадное окно, есть второй вход со двора и дворовые окна, общая площадь 90 кв.м, основной торговый зал 41 кв.м и второй внутренний 17 кв.м, 3 кабинета или склада, сан. узел, хорошее рабочее состояние, кондиционер, бойлер, отопление ТЭЦ, роллеты на окнах, очень перспективное помещение под любой вид коммерческой деятельности в активном и многолюдном районе в центре города!
Сдается в аренду! Цоколь/2 эт.дома. Работающая сауна, 100 кв.м. Бассейн, парилка, 2 душа, комната отдыха.. Все укомплектовано.Звоните,и я с удовольствием отвечу на все ваши вопросы!))
Так же можно выкупить по цене 67 000$
Ниже смотрите другие объявления автора.
Предлагается в аренду офис на Спиридоновская район Новосельского. Отреставрированное фасадное здание. Памятник архитектуры. Вход в помещение через отдельный вход, мраморная лестница. Находится на втором этаже 5-ти этажного дома. Двухстороннее. Есть дополнительно черный ход из одного кабинета, который ведет во внутренний двор. Двор в идеальном состоянии - чистый, светлый и без машин. Помещение после капитального ремонта. Есть сервер и система бесперебойного электропитания. Свет есть всегда. Стоит дорогая аппаратура бесперебойного питания и дополнительно генератор. Есть гидрофор (система запаса и подачи воды) около 700 литров. Перед домом парковка. На данный момент - бесплатная. Вся новая мебе...
Срочно, недорого сдам готовый салон красоты. Площадь- 60 кв м, собственный дизайн, новая мебель и оборудование, 2 бойлера, 380 в. Три места парикмахера, два места маникюра, кресло педикюра, кабинет косметолога. солярий, место кухни, сан узел. Риелтор.
Сдам салон красоты! Дидрихсона ! ( напротив морской академии).
Нежилое помещение,салон красоты!
44 м кв,цокольный этаж,во дворе 10-этажного дома.Зал : два кресла,два шкафа на рабочих местах,этажерки для инструментов,кресло -мойка.стол для маникюра.Диван.
Кабинет косметический/массажный. Санузел оборудован душевой кабиной,раковиной,бойлером.В салоне есть кондиционер.
Аренда 350$ ( не большой торг)!
Коммунальные,залог, комиссия.
☎️[телефон скрыт]
Здається фасадне приміщення в самому серці Одеси — перетин Новосельського та Преображенської. Ідеальне місце для вашого бізнесу: активний трафік, престижна локація, зручний доступ.
Площа — 36,2 м², просторий зал — 33 м². Фасадний вхід, дві великі вітрини на Новосельського — чудова видимість і презентабельність. Санвузол облицьований, встановлено бойлер, кондиціонер, стабілізатор напруги. Безпека: ролета та решітки на вході й вітринах. Широкий фасад і тротуар — комфорт для клієнтів і ефектна подача.
Сдается уникальное здание в центре Одессы!
Три этажа, 11 кабинетов, есть генератор в здании, сделан капитальный ремонт! кондиционеры в кабинетах! Санузлы на этажах, частично мебель
Идеально для крупных ай ти компаний и не только!
Здание внутри дворовое, центр города!
в здании есть подвальное помещение – удобно использовать под бомбоубежище
Тираспольская 5-а / Новосельского, отдельно стоящее офисное, дворовое, не фасадное здание, 3 этажа, есть цокольное помещение, общая площадь 375 м.кв., 11 кабинетов с кондиционерами, на каждом этаже санузел, автономное отопление, электро 30 кВт., свежий ремонт, мебель. Здание полностью отреставрировано. Весь двор уложен гранитом.
Аренда.
Сдаётся помещение на Веры Холодной, Центр.
50 м2 , фасадный вход и 2 фасадных окна , 2 отдельных кабинета и зал.
Отличный вариант под аптеку, офис тур.фирму, парикмахерскую , магазин и т.д.
Цена 19 тыс грн./мес. + коммунальные
В центре Одессы, на Греческой площади, срочно сдам фасадное помещение площадью- 209 кв м. Три больших панорамных окна и вход. Стеклянная стена и вход с БЦ. Помещение в 2-х уровнях. Три зала- 104 + 59 +39 кв м. Высота потолков переменная- 4.67- 3.65 - 2.50 м. Подсобные помещения, сан узел, 14 ква, отопление- крышная котельная, бойлер. Под любой коммерческий бизнес.
Оренда офісу 700 м². Окремий поверх у БЦ «Ольвія».
Це не просто офіс — це готова екосистема для масштабного бізнесу.
• Поверх повністю у вашому розпорядженні
• Open space кабінети, кухня, зона відпочинку, ресепшн
• Бізнес-центр класу «А», хороший стан, автономне опалення
• Висота стелі 3.1 м, утеплення зовнішнє та внутрішнє
• Повна готовність до роботи: меблі, інтернет, бойлер, кондиціонери, пропускна система
• Працює навіть без світла: інтернет, ліфт, вода, опалення, резервне живлення
Підземний паркінг, охорона, консьєрж, сигналізація, відеоспостереження.
Поки інші все ще намагаються адаптувати старі офіси, ви можете зайти в приміщення, яке вже працює на ваш бізнес.
Огляд можлив...
Публикация объявлений доступна для зарегистрированных пользователей в роли “Риелтор” или “Владелец“.
Если на вашей странице АН остались объявления, которые вы хотите опубликовать, пожалуйста, напишите нам за кем из риелторов вашего агентства их закрепить.
Зарегистрируйте риелторов АН на RIELTOR.UA и привяжите их аккаунты к аккаунту АН, чтобы:
видеть совокупную статистику и расходы по объявлениям ваших риелторов,
пополнять баланс вашим риелторам,
видеть в кабинете все объявления, созданные вашими риелторами,
объявления риелторов были брендированы логотипом вашего АН