Фильтры
2 объявления
2 объявления
235 000 $
1 643 $/м²

Алексея Вадатурского ул. (Маршала Малиновского), 55

торговое помещение
143 м²
вчера
ЭКСКЛЮЗИВНАЯ ПРОДАЖА ОТ ПРЯМОГО ПРЕДСТАВИТЕЛЯ ВЛАДЕЛЬЦА!!! В продаже помещение с широким видным фасадом: 4 фасадных окна и 2 фасадных входа. Дополнительный вход для выгрузки товара. Нежилой фонд. Стабильный сетевой арендатор. Помещение расположено в окружении жилого массива, рядом супермаркет, поликлиника, Малиновский рынок.
Риелтор
Тв Дом-Лідер
200 000 $
1 422 $/м²

Алексея Вадатурского ул. (Маршала Малиновского), 94

торговое помещение
140.6 м²
2 дня назад
Продам фасадное помещение на М. Малиновского Предлагается к продаже магазин на Маршала Малиновского, расположен на открытом угловом фасаде с отличным трафиком. Общая площадь помещения 140,6 м.кв. На данный момент работает как магазин строительных товаров. Возможна продажа с арендаторами. Полный пакет документов на помещение и землю (Гос.акт с кадастровым номером). ID 1441
Риелтор
3 объявления
10 000 $
714 $/м²

Космонавтов ул., 64

БЕЗ КОМИССИИ Черемушки
многофункциональное помещение
14 м²
2 мес. назад
Цокольне приміщення в будинку. Є світло, вода+каналіція в процесі підведення
Риелтор
70 000 $
1 707 $/м²

Академика Филатова ул., 16

БЕЗ КОМИССИИ Черемушки
помещение свободного назначения
41 м²
2 дня назад
Філатова/Космонавтів Фасадна квартира, за якими всі ганяються! Ідеальна під будь-який вид комерційної діяльності! Три фасадні вікна. Можливість збільшити корисну площу приміщення. Тут величезний палісадник. Для кафе/ресторану можна організувати літній майданчик із затишними столиками для гостей! Для деяких видів діяльності достатньо відкрити фасадний вхід та працювати. Відмінна інвестиція - завжди потрібна, завжди в ціні! Відмінно для прибуткового власного бізнесу! Чудово для вигідної здачі в оренду! Телефонуйте, поки що у продажу! [телефон скрыт].
Риелтор Сертифицированный риелтор АФНУ
Атланта
85 000 $
966 $/м²

Живописная ул. (Скворцова), 4

офисное помещение
88 м²
вчера
В продаже нежилое помещение с ремонтом в высотном доме на Черемушках от надежного застройщика СТИКОН на улице Скворцова. Все предусмотрено под ветеринарную клинику. Шесть кабинетов: ресепшен, смотровая, операционная, рентген-кабинет, большое помещение в котором становиться минимум 6 столов, санузел, кладовая. Есть возможность еще поделить кабинеты. Потолки более 3-х метров ,решетки на окнах, везде подводы воды, большое количество парковочных мест . Звоните организуем показ!
Риелтор