Апарт-отель + кафе с выходом на Трассу Здоровья
Общая площадь - 923 метра, терраса на крыше - 163 метра. Первая линия моря. Построен из красного кирпича. Пять этажей, на каждом этаже есть террасы или балконы, установлена лифтовая шахта. На первом этаже гараж на два авто, возле коттеджа есть дополнительные места для парковки машин. На всех этажах видовые аппартаменты. На -1 уровне можно сделать кафе с выходом на Трассу Здоровья. Согласовано пользование бассейном в соседнем коттедже. Фасад и остекление сделают нынешние собственники под покупателя.
Коттедж находится в премиальном закрытом кооперативе на первой линии моря “Santa Bay”. Несколько шлагбаумов и пунктов охраны.
*Продажа без комис...
Пропонується до продажу паркінг у житловому комплексі Руслан та Людмила, який розташований на вулиці Літературній.
Затребувана пропозиція. Оформлено право власності.
Вигідний варіант під здачу в оренду чи інвестиції.
Готовий варіант для заробітку без додаткових вкладень.
Телефонуйте пропозиції такого роду в обмеженій кількості!
Рентабельність від 15%! Вигідна інвестиція у апартаменти в Maristella — біля самого моря!
Maristella Marine Residence, 10 станція Великого Фонтану — перша лінія до моря!
Ідеально для орендного бізнесу або життя з преміальним комфортом
Площа: 58,4 м² | Поверх: 2
Дизайнерський ремонт, стильні меблі
Міні-кухня з усією технікою
Просторий санвузол з ванною і душовою
Кондиціонер, зона відпочинку, балкон
Можна з тваринами
Wi-Fi, кавоварка в номері
Переваги комплексу:
⭐️Власний понтон і вихід до пляжу через парк
⭐️3 відкриті басейни (2 дорослі + дитячий)
⭐️Ресторани, бар біля басейну
⭐️Цілодобова охорона і закрита територія
⭐️Сервіс 5★ готелю: рушники, шезлонги, прибирання, реєстрація...
Предлагается к продаже место в паркинге ЖК Аквамарин, на 16-й станции Большого Фонтана.
Площадь 15м2 (для одного автомобиля).
Современный комплекс города Одессы, находится в непосредственной близости от моря, песчаного пляжа и прекрасной набережной.
Это отличное предложение для вложения денежных средств, сдачу в аренду.
Есть возможность приобрести квартиру вместе с паркингом.
Звоните! Предложим лучшие варианты!
Десята станція Великого Фонтана.
Перша лінія від моря!
Комерційна пропозиція: весь сьомий поверх, 606 метрів - видові квартири біля моря в новому малоповерховому житловому комплексі.
Можливість розміщення двадцяти апартаментів.
Комплекс включає власний басейн на даху і розкішну інфраструктуру для відпочинку та комфортного життя.
За 100 метрів від моря, у районі 10 станції Великого Фонтана.
Восьмиповерхова будівля з дворівневим підземним паркінгом.
Охорона, відеоспостереження, керуюча компанія.
Сервісне обслуговування з можливістю віддаленого управління орендою
Гнучкі умови купівлі:
Розстрочка до 1 року без подорожчання
Без комісії!
До кінця місяця акційна ціна 1500уе/метр
Послуга «ремонт під...
В продаже идеальный офис . Расположен в одном из самых дорогих комплексов Одессы- Маристелла, который расположен на 10 станции Фонтана, на территории свой бассейн , ресторан , спа комплекс.
Общая площадь офиса 163 кв м. Распланирован , Два кабинета с своими санузлами , в одном дополнительная комната или архивная ( два рабочих места) Большой рабочий зал open space на 6 рабочих мест .
Кухня - переговорная с кладовой . Просторных коридор со своим санузлом и с душевой кабиной. Панорамное остекление, панорама моря и терраса.
Отличная планировка, переговорная. Дорогой и качественный ремонт ! Идеальное состояние .
Можно переделать в просторную квартиру или апартаменты для сдачи.
Есть видеообзо...
В продаже стильный офис в Аркадии.
Офис закрытого типа, расположен в
ЖК Монблан на Ул. Каманина.
Общая площадь 100 м.кВ.
Разделен на 4 отдельных кабинета, кухня, два санузла и просторный балкон.
В офисе выполнен дизайнерский ремонт из импортных строительных материалов, оборудован стильной офисной мебелью . Каждый кабинет отделен друг от друга стильными, стеклянными перегородками.
В помещении очень грамотно используется каждый уголок.
Индивидуальное газовое отопление.
Востребованная локация с развитой инфраструктурой.
Записывайтесь на просмотры, такие варианты редко встречаются.
Офис находится на 1 линии моря. Закрытая территория. Большой подземный паркинг для автомобиля. На 1 этажах коммерческие помещения: своя инфраструктура: супермаркет, новая почта, несколько магазинов, несколько кафе, прачичная, аптека, салон красоты, канцелярия.
На территории находятся фонтан и зоны отдыха с беседками. Есть детские и спортивные площадки. Выход в парк Юность.
Офис идеально подойдет для айтишников, логистов, юристов и тп. Стильная мебель, продумано все до мелочей. В офисе система Face ID .
ЕСТЬ УСИЛИТЕЛЬ СВЯЗИ.
Подключен к генератору.
Есть балкон для курения.
Три провайдера, оптика.
Встроенная акустическая система профессиональные колонки.
Очень стильный ремонт.
Быстрый показ....
Офис находится на 1 линии моря. Закрытая территория. Большой подземный паркинг для автомобиля. На 1 этажах коммерческие помещения: своя инфраструктура: супермаркет, новая почта, несколько магазинов, несколько кафе, прачичная, аптека, салон красоты, канцелярия.
На территории находятся фонтан и зоны отдыха с беседками. Есть детские и спортивные площадки. Выход в парк Юность.
Офис идеально подойдет для айтишников, логистов, юристов и тп. Стильная мебель, продумано все до мелочей. В офисе система Face ID .
ЕСТЬ УСИЛИТЕЛЬ СВЯЗИ.
Подключен к генератору.
Есть балкон для курения.
Три провайдера, оптика.
Встроенная акустическая система профессиональные колонки.
Очень стильный ремонт.
Быстрый показ....
Без комиссии для покупателя
В продаже помещение на Каманина, Аркадия
Оборудовано под офис. Полная комплектация
Есть видео, отправлю по запросу
ЖК 44 Жемчужина
Общая площадь 234м2
Расположен на 25 этаже
Подключен к мощному генератору
Рабочие зоны, переговорная, кухня, санузел
Остается всё, что на фото
Установлены автоматические жалюзи на окна, которые работают от пульта
Доступ по Face ID или картам
Звоните/пишите, оперативно организуем показ
Публикация объявлений доступна для зарегистрированных пользователей в роли “Риелтор” или “Владелец“.
Если на вашей странице АН остались объявления, которые вы хотите опубликовать, пожалуйста, напишите нам за кем из риелторов вашего агентства их закрепить.
Зарегистрируйте риелторов АН на RIELTOR.UA и привяжите их аккаунты к аккаунту АН, чтобы:
видеть совокупную статистику и расходы по объявлениям ваших риелторов,
пополнять баланс вашим риелторам,
видеть в кабинете все объявления, созданные вашими риелторами,
объявления риелторов были брендированы логотипом вашего АН