СДАМ В АРЕНДУ ПРЕКРАСНУЮ КВАРТИРУ В ИСТОРИЧЕСКОМ ЦЕНТРЕ ОДЕССЫ ВОЗЛЕ ПАРКА ШЕВЧЕНКО!
В доме сталинского проекта на комфортном четвертом этаже.
Квартира просторная, теплая и светлая, кухня-студия расширена с удобной обеденной зоной и зоной отдыха с большим телевизионным экраном.
В квартире свежий ремонт в стиле современной классики, новая бытовая техника, газовая плита, двухконтурный котел, бойлер, WI FI
В квартире есть балкон - с видом на ухоженный внутренний двор!
Закрытый двор и чистая парадная на кодовом замке! Интеллигентные соседи!
По близости парк Шевченко, трасса здоровья, пляжи, магазины, аптеки и популярная пекарня BREADWAY
Редкое предложение на арендном рынке недвижимости!
Звонит...
Сдам 3к квартиру с отличным ремонтом и достойной техникой.
Центр города. Пересечение улиц Канатная и Базарная
Квартира расположена на 4 этаже, общая площадь 90 м2.
Отдельная ку20хня (посудомойка), гостиная с диваном и две отдельные спальни (кровать и диван)
Все на очень хорошем уровне
Сдается длительно
Сдам длительно 3-комнвтную квартиру в центре Одессы! Комнаты раздельные, отличный ремонт, есть вся необходимая мебель и бытовая техника для комфортного проживания. Развитая инфраструктура, рядом парк Шевченка! Без животных. 15 000 грн./мес. + коммунальные услуги.
Сдам квартиру на длительный срок все есть по технике хорошее расположение квартиры есть балкон тихий двор одесский дворик дом в котором квартира не старый есть газ и всё необходимое для жизни я риелтор звоните
Сдам 2 комн. кв. по ул. Канатная/1 станц. Большого Фонтана, одна комната проходная, вторая - закрывается.
Закрытый двор, старый фонд, 1этаж из 2х, отдельный свой вход, гостиная и спальня
(1 комната закрыта)
На кухне газовая плита + духовка.
Во дворе есть место для авто.
Сдается для 1 человека, без животных
Цена: 12000 грн/мес + залог
12000 грн. + комунал. платежи + % услуги риелтора.
Сдам одно комнатную квартиру Канатная ЖК Мандарин .4\24 общ 45.новострой, ремонт В квартире есть вся мебель Двуспальная кровать, диван, шкаф купе, кондиционер. Вся бытовая техника. Балкон кабинет. Можно с маленьким питомцем. цена 11000грн длительно коммунальные
Сдам 1 комн.кв-ру Канатная /Еврейская , 5/12 этаж,
34/18/8, Капремонт, большая лоджия застеклена,
газовая плита,мебель, бытовая техника.
Дом расположен в тихом месте рядом с парком Шевченко,
Дельфинарием и пляжем Ланжерон!
Берут только с пропиской Одессы и Одесской области
На длительно 7500грн+ коммун.+залог
От посредника
Канатная/Итальянский бульвар/Музкомедия. Просторная комфортная квартира рядом с ж/д, автовокзалом, Привоз, Исторический Центр города, море в 15 минутах ходьбы. Комната с двуспальной кроватью и раскладным диваном. Шкафы, кондиционер, телевизор, кабельное, вай-фай. Кухня со встроенной мебелью, обеденный стол с уголком, открытый балкон с видом на стадион Спартак. Санузел совмещен, облицован, ванная, машинка-автомат. Автономно горячая вода и отопление-АОГВ, очень маленькие коммунальные. Теплый пол. Залог делим. Посреднические 50%. Свободная.
Предлагаем в аренду 2-ух комн в ЖК "Башня Чкалов"/ рядом парк Шевченко! Дом VIP уровня!
13 этаж, 65 метров.
Дом Элит-класса с бесплатным тренажёрным залом, детской площадкой, зоной отдыха и с настольным теннисом!
Планировка: спальня + кухня студия + гардеробная комната (двуспальная кровать и раскладной диван)
Стильная квартира со всей необходимой мебелью и техникой, включая посудомоечную машину и сушильную машину.
Музкомедия, Море, Парк Шевченко, трасса здоровья, центр, море, дельфинарий Немо, Отрада, Ланжерон.
Цена 900 долл. Комиссия 50%. Закрытая и охраняемая территория! Звоните!
Риэлтор Ольга [телефон скрыт].
Сдам в аренду 2-ух комнатную АВТОРСКУЮ, СТИЛЬНУЮ квартиру в самом элитном доме ЖК "Башня Чкалов"! Расположенную возле парка Шевченко!
ДОМ С ГЕНЕРАТОРОМ НА КВАРТИРЫ! Отдельная спальня, отдельная детская либо (кабинет)+ кухня - студия. Миллион встроенной мебели. Есть винный шкафчик. Панорамные окна. Есть сейф!
Башня CHKALOV — жилой комплекс в самом центре Одессы. Во внешнем виде и концепции башни заложены отсылки к американской архитектуре 30-х годов. Секции башни объединяет атриум — центральное многосветное пространство, освещаемое через прозрачную часть кровли. Галереи атриума, холл, лаунж зону и панорамные лифты дополнительно освещает архитектурная подсветка. Лаунж зона атриума — круглогоди...
К аренде предлагается стильная двуспальная квартира в жк Башня Чкалов, ул. Большая Арнаутская, центр города. 9 эт., 80 м., студия, две спальни, гардеробная, шкафы.
Вид на море.
Квартира укомплектована мебелью и техникой (Bosch) вплоть до кофе машина и сушильной машины, есть все для комфортного проживания.
Кондиционирование (три кондиционера mitsubishi), теплый пол.
За доп.оплату есть место в паркинге.
КВАРТИРА В ЭКСКЛЮЗИВЕ! КОЛЛЕГИ, ЕСЛИ ЛЮДИ РЕАЛЬНЫЕ, ПО ДАННОМУ ОБЪЕКТУ Я СОТРУДНИЧАЮ, НО СТАВИТЬ В РЕКЛАМУ НЕ НУЖНО! КЛЮЧИ!
Дом VIP уровня с генератором! Генератор на квартиру!
Предлагаем к аренде стильную, дизайнерскую квартиру в ЖК Башня Чкалов «Chkalov» / ул. Большая Арнаутская 23 - Б / рядом с парком Шевченко !
Квартира полностью укомплектована всем необходимым для жизни!
Дизайнерская стильная квартира такой планировки:
- спальня с гардеробной и ванной (мастер-спальня);
- кабинет с раскладным диваном или комната с диваном;
-детская комната с двухъярусной кроватью, нижняя кровать - ширина 140 см, внизу выдвигается;
- есть постирочная комната;
- гостевой душ;
- шикарная, большая кухня - с...
Сдам ЖК Башня Чкалов на длительный срок в светлых тонах есть генератор на лифт подземный паркинг солидный новострой в котором все предусмотренно для комфортной жизни хорошее расположение близко к центру Я риелтор звоните
К аренде предлагается стильная двуспальная квартира в жк Башня Чкалов, Б. Арнаутская. Дизайнерский ремонт, стильные предметы декора, квартира качественная. 11 эт./18 эт. дома, 90 метров, студия, спальня и детская спальня. Квартира укомплектована всем по мебели и технике вплоть до посудомоечной машины. Большие встроенные шкафы. Квартира кондиционирована. Теплые полы. Панорамное остекление, вид на море. Территория дома охраняется.
Предлагаем в аренду Кухню-студию + спальню в ЖК "Башня Чкалов" / ул. Большая Арнаутская, 23 -б/ парк Шевченко!
10 эт, 64 кв.м. ГЕНЕРАТОР НА КВАРТИРУ НА ВСЕ!
Башня Чкалов расположена в центре города Одессы! В непосредственной близости расположено все необходимое для комфортного проживания - школы, дошкольные учреждения, театр, кафе, рестораны, музеи, пляж и море до которого всего 1000 метров!
В квартире есть все самое необходимое, включая стиральную машину и сушильную, подогрев полов, большая гардеробная комната, система кондиционирования.
В доме есть бесплатный тренажерный зал, только для жителей дома! ЖК VIP класса!
Риэлтор Ольга [телефон скрыт]. ЗВОНИТЕ!
Смотрите также другие объявления...
Сдаётся квартира на первом этаже, в тихом внутреннем дворике в центре города, ул. Осипова, 31. (Вадим Корженко)
Квартира расположена на первом этаже. Спальня, туалет, душ, кухня-гостиная. Также есть прихожая и выход в тихий закрытый двор, где можно курить или развешивать бельё.
Площадь квартиры — 40 квадратных метров.
Квартира после капитального ремонта и выглядит потрясающе! Два кондиционера — один в спальне, другой в гостиной. Кухня полностью оборудована: новый холодильник, электрическая плита и духовой шкаф.
Качественное и надёжное двухконтурное газовое отопление. В гостиной есть телевизор и высокоскоростной интернет.
Удобная кровать с ортопедическим матрасом, шкаф для одежды, раскладной...
Эта шикарная 1-комнатная квартира с евроремонтом расположена в самом сердце Одессы. В квартире выполнен высококачественный ремонт в современном европейском стиле. Уютная гостиная и комфортная спальня оборудованы всей необходимой мебелью и бытовой техникой. Благодаря большим окнам в квартире много света, что создает атмосферу простора и уюта. Это идеальный вариант для тех, кто ищет комфортное и стильное жилье в центре города.
Сдается до лета, летние месяцы по согласованию. Просмотры возможны уже сейчас
Публикация объявлений доступна для зарегистрированных пользователей в роли “Риелтор” или “Владелец“.
Если на вашей странице АН остались объявления, которые вы хотите опубликовать, пожалуйста, напишите нам за кем из риелторов вашего агентства их закрепить.
Зарегистрируйте риелторов АН на RIELTOR.UA и привяжите их аккаунты к аккаунту АН, чтобы:
видеть совокупную статистику и расходы по объявлениям ваших риелторов,
пополнять баланс вашим риелторам,
видеть в кабинете все объявления, созданные вашими риелторами,
объявления риелторов были брендированы логотипом вашего АН