Сдам четырехкомнатную квартиру в новострое.
7-я станция Большого Фонтана. 10 минут пешком к Аркадии.
1/10 этажного дома.
Общая площадь 130 кв.м. Жилая 75 кв.м. Кухня 19 кв.м.
Рядом супермаркеты АТБ, Таврия, Обжора.
Бельэтаж. Два паркоместа. Охраняемая территория.
Современный ремонт. Комнаты раздельные + лоджия. Есть джакузи.
Новая мебель и бытовая техника. Все есть.
Дети школьного возраста, без крупных животных.
Цена 18 000 грн./мес. + коммунальные. Залог.
Только долгосрочно.
Долгосрочная аренда достойна вашего внимания 2х комнатная квартира С видом на МОРЕ с гардеробной и балконом в новом сданном обжитом жилом компллексе на Фонтане ЖК Акапулько на ул Педагогической Полноценные 2 комнаты большая просторная кухня,много функциональных шкафов и мест для хранения,а так же не маловажно что есть балкон. 83м общей площади ,13 этаж /18, дом в статусе осмд управляющая компания,генераторы, солнечные панели , закрытая охраняемая территория, паркинг. Близость МОРЯ ПЛЯЖЕЙ АРКАДИИ. ПАРКА ПОБЕДЫ, Район с развитой инфраструктурой.
Долгосрочная аренда достойна вашего внимания 2х комнатная квартира С видом на МОРЕ с гардеробной и балконом в новом сданном обжитом жилом компллексе на Фонтане ЖК Акапулько на ул Педагогической Полноценные 2 комнаты большая просторная кухня,много функциональных шкафов и мест для хранения,а так же не маловажно что есть балкон. 83м общей площади ,13 этаж /18, дом в статусе осмд управляющая компания,генераторы, солнечные панели , закрытая охраняемая территория, паркинг. Близость МОРЯ ПЛЯЖЕЙ АРКАДИИ. ПАРКА ПОБЕДЫ, Район с развитой инфраструктурой.
Сдам однокомнатную квартиру по типу "гостинка".
6 ст. Большого Фонтана. ул. Педагогическая.
6/9 эт. дома. Комната 12 кв.м. "Шаговый" балкон.
Состояние чистое, жилое.
Все необходимое есть.
Мебель, двуспальный диван, шкаф, стол, стулья, газовая плита с духовкой, бойлер, холодильник, стиральная машина автомат, интернет.
Хорошая транспортная развязка.
В шаговой доступности 5-я ст. Большого Фонтана, ул. Генуэзская.
Желательно одну девушку/женщину. Без детей. Без животных.
Цена 5000 грн./мес. + коммунальные. Залог договорной.
Оренда квартири-студії з балконом у ЖК «Мілос».
Красивий вид у бік моря.
Довгострокова оренда без підвищення ціни на літо.
У будинку: генератор, підземний паркінг, охорона, консьєрж, нова пошта та спортзал.
Телефонуйте для перегляду.
Сдам стильную современную квартиру в ЖК Акапулько 2
Близко к Аркадии, но без шума тусовок.
Кухня- гостиная с диваном и отдельная спальня с кроватью.
Сдается минимум на 9 месяцев и более
Можно на ЛЕТО.
Отличная 1к кв 6 ст .фонтана. 3/5 33 м частичрєно сделан ремонт. Новая кухня. Вся бытовая тех. Рядом море , парк, магазины, базарчик. Можно на 1-2 мес лето. Цену уточняйте.
Предлагаем к аренде очень красивую 3х ком квартиру в жилом комплексе Новая Аркадия, улица Тенистая. Общая площадь 115 метров, 5 этаж, планировка : студия, две полноценные спальни, два санузла, две гардеробные, застекленная лоджия. Квартира укомплектована мебелью и техникой ведущих мировых брендов. Квартира кондиционирована. Красивый текстиль, предметы декора. Квартира, светлая, уютная, красивый дизайн и интерьер выдержаны в едином стиле.
Фонтанська дорога/ 6 станція. Блочний, теплий будинок, спецпроект. Дві окремі кімнати, балкон. Стан житловий . Необхідні меблі та побутова техніка. Здається в довгострокову оренду. Чудово розвинена інфраструктура району. Поруч магазини, супермаркет, базарчик, зупинка громадського транспорту . Недалеко до моря.
Сдам стильную 1-комнатную квартиру в самом сердце Аркадии, в ЖК «Гольфстрим». Отличное расположение — рядом море, лучшие пляжи, рестораны, торговые центры и удобная транспортная развязка.
Квартира с современным ремонтом, полностью укомплектована всей необходимой мебелью и техникой для комфортного проживания. В доме предусмотрены генератор и оборудованное убежище, что обеспечивает дополнительный комфорт и безопасность.
Звоните — квартира готова к заселению и ждёт своих новых жильцов!
Сдам. ЖК Гольфстрим. В Аркадии. Закрытая территория. Генуэзская 1 минута. До пляжа 5 минут. Просторная однокомнатная квартира. Встроена кухня , техника, новый холодильник, новая стиральная машина, варочная поверхность, духовка, вытяжка, бойлер. Есть посуда. С кухни выход на за секленный балкон. Видно море. Пылесос. Одеяло. В комнате двухспальная кровать, диван. Большая гардеробная. Цена 18 тыс гривен. Долгосрочно. Без животных.
СДАМ ДОЛГОСРОЧНО 2-х комн. кв. 7,5 ст. Фонтана, до Аркадии 15 мин пешком
Фонтанская дорога 69 А ( Фонтанская дорога/ переулок Леваневского) , 55 кв. м., 4/ 9 эт дома.
Длительно 16000 грн, коммунальные, залог.
В квартире есть все для комфортного проживания.
Без животных, дети от 5 лет.
Залог+комиссия
СДАМ ДОЛГОСРОЧНО 2-х комн. кв. 7,5 ст. Фонтана
Фонтанская дорога 69 А ( Фонтанская дорога/ переулок Леваневского) , 55 кв. м., 4/ 9 эт дома.
Длительно 16000 грн, коммунальные, залог.
В квартире есть все для комфортного проживания.
Без животных, дети от 5 лет.
Сдам 2-х комн кв. по Фонтанской дороге 69 А;(Фонтанская дорога/ переулок Леваневского), площадь 55 кв. м., 4/9 эт дома.
Квартира просторная, светлая, есть необходимая бытовая техника и мебель: двухспальная кровать и раскл. диван, балкон.
На кухне газ. плита, духовка, микроволновка, холодильник.
Ванна и туалет раздельные, есть бойлер и стиральная машина.
Во дворе есть возможность оставить авто при необходимости, хорошая транспортная развязка.
Квартира сдается длительно для 1-2 человек, можна с ребенком от 5 лет, без животных.
Цена: 16000 грн/мес + коммунальные платежи + залог + % услуги риелтора.
В квартире есть все для комфортного проживания.
Сдам 2х комнатную квартиру в ЖК ГОЛЬФСТРИМ на Генуэзской / Аркадия.
20 этаж / 24-го дома. Общая площадь 70 кв.м
Кухня-студия и 2 раздельные комнаты.
Новая мебель и техника.
Двухспальная кровать и 2 дивана, шкафы, ванна, духовка.
Панорамное остекление.
Просторная терраса с лаунж зоной.
Есть видеообзор.
Цена 700 $
Публикация объявлений доступна для зарегистрированных пользователей в роли “Риелтор” или “Владелец“.
Если на вашей странице АН остались объявления, которые вы хотите опубликовать, пожалуйста, напишите нам за кем из риелторов вашего агентства их закрепить.
Зарегистрируйте риелторов АН на RIELTOR.UA и привяжите их аккаунты к аккаунту АН, чтобы:
видеть совокупную статистику и расходы по объявлениям ваших риелторов,
пополнять баланс вашим риелторам,
видеть в кабинете все объявления, созданные вашими риелторами,
объявления риелторов были брендированы логотипом вашего АН