Сдам 2х комнатную квартиру в ЖК ГРАФ на Азарова / Французский бульвар / Отрада.
12 этаж / 13-го дома. Общая площадь 55 кв.м
Кухня-студия и 2 раздельные комнаты.
В квартире есть всё для комфортного проживания.
Двухспальная кровать и 2 дивана, шкафы, гардеробная, ванна, духовка, 2х контур.котёл.
Терраса с видом на море.
Своя выделенная электролиния.
Большой подземный паркинг и частная территория.
Цена 700 $
Здам 2кімн.квартиру VIP класу, у будинку з басейном та ліфтом у ЖК Аркада, 4/6, 100/45/30 простора кухня студія, двокамерний холодильник, нові посудомийна та пральна машинки, кондиціонер, дві окремі спальні, двоспальні ліжка з новими матрацами, дві плазми, вбудовані шафи, гардеробна, сейф, т/в суміщені. З кожної кімнати вихід на балкон до внутрішнього двору з басейном, рестораном та дитячим майданчиком. Закрита охороняєма територія. Власна котельна. Підземний паркинг. Мармурова парадна. Фото відповідають дійсності.
Сдам просторную квартиру в престижном малоквартирном доме в районе Музкомедии/Французский бульвар,
ЖК Аркада/ул. Уютная
Для жильцов дома на первом этаже, во внутреннем дворике Бассейн, ресторан, детская площадка и др.
Рядом парк Шевченко, Центр города, пляж Отрада и Ланжерон в пешей доступности, а так же трасса здоровья.
Планировка : кухня - гостиная, две раздельные спальни, два больших балкона, гардеробная
Общая площадь 100кв.м.
3 этаж
Охрана и видеонаблюдение 24/7
Есть возможность арендовать паркинг
Стоимость 1000$ + коммунальные услуги
Залог и комиссия
Сдается уютная 3-комнатная квартира на Французском бульваре, рядом с Музкомедией, ул. Отрадная. Квартира после косметического ремонта, с раздельными комнатами. В наличии вся необходимая бытовая техника, мебель, кондиционер, газовая колонка и центральное отопление. Балкон застеклен и утеплен. Уютный двор с каштанами, парковка во дворе. До моря всего 10 минут пешком. Отличное место для комфортного проживания в Одессе! Цена аренды 15 000 грн в месяц + коммунальные услуги и залог.
Сдам. Центр, 3 комн. квартиру на ул. Отрадная/Французский б-р возле Музкомедии, в 10 минутах от моря. Центральное отопление, бытовая техника, мебель. Кондиционер, Газовая колонка. Балкон застеклен и утеплен. Отличный ремонт. Район тихий,спокойный ,
красивый двор,парковка во дворе,развитая инфраструктура.
Сдам комнату в коммуне от для проживания одной чистоплотной, порядочной девушки на длительный срок. Без животных. Французский бульвар/Ясная. Рядом Музкомедия, парк, к морю 10 минут пешком.Современный стильный ремонт, своя душ. кабина, стиральная машинка, холодильник, телевизор, вся необходимая мебель.,чистая коммуна, хорошие соседи.Комната свободна, есть все необходимое для комфортного проживания. Стоимость 5000 грн. + коммунальные услуги по квитанции и залоговая сумма равная одному месяцу, риелтор 50 % при заключении договора.
Отрадная / Французский бульвар, сдам великолепную квартиру-студию с отдельной спальней расположенную на 4 этаже престижного 10-тиэтажного нового дома ЖК «Ясная поляна», 95/19/59 кв.м, шикарная кухня-гостиная со столовой зоной и отдельная спальня, 2 уютных балкона в тихий солнечный двор, просторная спальня, гардеробная и вместительный шкаф-купе, большая ванна комната с ванной и душевой кабиной, стильный современный дизайн интерьера, полностью укомплектована мебелью и бытовой техникой, двуспальная кровать в спальне и удобный раскладной диван в гостиной, кондиционеры, бойлер, стиральная, сушильная и посудомоечные машины, телевизоры, интернет, Wi-Fi, престижный жилой комплекс с собственной инфр...
Сдам
2 к
Мукачевский переулок
ЖК Белая Акация
132 м
малоквартирный дом-20 квартир . Кухня-студия около 40 метров, спальня с гардеробной , детская , два санузла с ванной и душевой кабиной, прачечная. Мебель, три встроенных шкафа, бытовая техника. Отопление -АГВ и автономия( генератор -свет в квартиру. парадной, лифте) в доме. Закрытая территория и охрана.
1000 $
[телефон скрыт]
Посредник
Сдам квартиру на Французском бульваре, Дома Каркашадзе, дом из красного кирпича, паркинг, ухоженная территория, детская и спортивная зоны. Квартира находится под охраной, есть видеозвонок. По планировке студия 30м с выходом на балкон, две полноценные спальни , два санузла с ванной и душевой, вместительный гардероб. Все делалось по проекту толкового архитектора, пространство функционально и располагающее. Мебель, техника, все что нужно для жизни в квартире остаётся, остальное по типу посуда и т.п. по необходимости.
Уважаемые посредники, прошу не беспокоить
Французский/Довженко, две раздельные комнаты, кухня гостиная,квартиру делали под себя,есть вся необходимая Дорогая бытовая техника : Smeg, Bosch. кондиционеры есть в обеих комнатах мощные, Стиралка с сушилкой 2 в 1, большие шкафы, ванная, в доме недорогой паркинг в аренду, сдается на долгосрочно. 550$
Аренда четырехкомнатной квартиры на Пироговской , общая площадь 150 м2,
Квартира расположена на 3 /4 этаж
Большая кухня со встроенной мебелью , техникой и обеденной зоной
Гостиная с диваном , из гостиной - выход на балкон
Кабинет с рабочим столом , раскладным диваном
Спальня с двухспальной кроватью , шкафом , телевизором
Детская комната с кроватью , столом
При входе -большой шкаф
Сдается долгосрочно БЕЗ ВЫСЕЛЕНИЯ НА ЛЕТО ! проживание без животных!
Сдается 1-комнатная квартира в новом современном комплексе на Итальянском бульваре:
* в доме на случай отключения света есть генератор: лифты работают, свет в коридоре и холле, горячая вода и тепло есть
* общая площадь 40 кв.м
* 11 этаж
* вид на город
* укомплектована всей необходимой мебелью и техникой
* закрытая территория, круглосуточная охрана
* подземный паркинг
* отличная локация: рядом парк Шевченко, море, магазины, рынок
Звоните, согласуем показ
Просторная 2комнатная квартира, находится в центре города. Прихожая с гардеробной и большим шкафом купе, две отдельные спальни, санузел, кухня студия, 2 балкона.
Современный ремонт.
Быстрый показ
Сдам 2-к на ул.Пироговская 7/9 возле госпиталя . Квартира расположена на 4 эт из 5
Общая площадь 45 м2
Комнаты раздельные
В одной - раскладной диван , телевизор , стол письменный, а во второй- 2- сп кровать и шкаф купе
С кухни выход на балкон
Есть видеообзор . Пишите/звоните
Довгострокова оренда затишної, просторої євро двокімнатної квартири в ЖК 50та Перлина на Італійському бульварі.
Квартира розпланована в кухню вітальню та окрему спальню. Кухня вітальня в свою чергу поділена на зону саме кухні, зону відпочинку з диваном та телевізором, є робоче місце. Окремо облаштовано гардеробну кімнату.
Вбудована кухня з технікою: холодильник, варильна поверхня, посудомийна машина, мікрохвильовка, витяжка.
В спальні - двоспальне ліжко і гардеробна.
Сан вузол сумісний, повністю укомплектований: ванна, інсталяція, пральна машина автомат.
Всі двері скритого монтажу, панорамне скління із конвектором від запотівання.
Комплекс із закритою територією та відеонаглядом, підзе...
Сдам дизайнерскую квартиру 😍
Предлагаю Вашему вниманию элегантную квартиру с современным интерьером, общей площадью 45 кв.м., расположенную на 3-м этаже 4-этажного дома!
Формат: просторная кухня-студия, спальня
Полностью меблирована и оборудована всей необходимой техникой для комфортного проживания
Безопасность: отдельный коридор с видеонаблюдением
Автономные удобства: своя котельная, бойлер и накопительный бак воды
Удобная парковка рядом с домом
Стоимость аренды – 14 000 грн/мес. + коммунальные услуги + аванс в размере месячной оплаты за проживание.
Без животных.
Идеальное расположение:
Уютный район с развитой инфраструктурой
В шаговой доступности продуктовый магазин «Обжора»
5 минут пеш...
Сдам 3 комнатную квартиру в районе парка Шевченко.
Сделан качественный ремонт.
Укомплектованная мебелью и техникой. Интернет.
Свой отдельный вход.
На длительный срок.
Море в шаговой доступности.
Дополнительная информация по телефону.
Публикация объявлений доступна для зарегистрированных пользователей в роли “Риелтор” или “Владелец“.
Если на вашей странице АН остались объявления, которые вы хотите опубликовать, пожалуйста, напишите нам за кем из риелторов вашего агентства их закрепить.
Зарегистрируйте риелторов АН на RIELTOR.UA и привяжите их аккаунты к аккаунту АН, чтобы:
видеть совокупную статистику и расходы по объявлениям ваших риелторов,
пополнять баланс вашим риелторам,
видеть в кабинете все объявления, созданные вашими риелторами,
объявления риелторов были брендированы логотипом вашего АН