В оренді Чудова двухуровневая квартира, в квартирі 3 спальні, велкика кухня-вітальння, два санвузли, сауна, терасса з мангалом.
В самому центрі Одеси.
Та можливість припаркувати два авто.
Сдам студию в Центре Одессы, есть все необходимое для комфортного проживания.
В квартире есть мальтиварка, одеяло и подушки
Можно смотреть уже, свободна с 28 февраля
Залоговая сумма 2500
Хотите жить всей семьей и встречать рассвет, наблюдая его над морем прямо из квартиры?
Такая возможность есть
Просторная и комфортная квартира с прямой панорамой моря в Аркадии
Формат планировки: просторная кухня-гостиная с панорамой моря и 3 отдельные спальни
Есть 3 санузла и 2 гардеробные, свой сейф, прихожая
Закрытый охраняемый двор с видеонаблюдением, детской площадкой, фонтаном во дворе. В доме есть генератор
В шаговой доступности море и пляжи, Аркадийская аллея, аквапарк, кафе, рестораны, кинотеатр мультиплекс, фитнесс-клуб, супермаркеты и Торговые центры
Уже свободна, звоните !
Сдаётся в аренду светлая, просторная квартира с современным дизайном в одном из самых престижных и атмосферных районов города. Расположена в историческом центре Одессы — на Сабанеевом мосту, прямо напротив Дома Учёных.
Интерьер выполнен в актуальном современном стиле с яркими дизайнерскими акцентами. Просторный холл с мраморной лестницей и панорамными окнами создаёт ощущение открытого, светлого пространства. Натуральное дерево, металлические перила, яркие элементы декора и качественное освещение подчёркивают индивидуальность квартиры.
Высокие потолки, удобная планировка, несколько уровней, качественная отделка и полностью оборудованные помещения — всё продумано для комфортной жизни.
Локация...
Дом расположен в культурно- историческом месте. Это уголок Старой Одессы, где Вы несомненно побывали. 2х комнатная просторная ( 20м+20м)+ кухня 9м. Спальня проходная. Кухня-отдельная. 4 этаж 5тиэтажного дома, сталинка. Эти дома являются образом качественного, добротного строительства, которые были предназначены для элиты. Квартира после капитального ремонта. Кондиционеры, настольная духовка, микроволновка, мультиварка, бойлер, раскладной диван. Домофон.
Электрическое отопление. Очень теплая. Даже без отопления +20, так как в квартире проходят 3 транзитные магистрали центрального отопления дома. Балкон. Шикарный тихий район. Рядом бульвар Жванецкого, Тещин мост, Старая Одесса, Дерибасовская -...
Простора квартира в самому серці Одеси- на Дерибасівській.
Вид з вікон на Дерибасівську.
Є відкритй балкон.
Дві окремі спальні, вітальня.
ЦІНА ЗА ДОБУ 3000 грн
Розміщення 2+2
Без домашніх тварин.
Поруч Міськад, Пасаж, Оперний, Драматичний, ТЮЗ, парк Шевченка та Ланжерон, кав'ярні та ресторани і мореее...
Сдам квартиру 55м² (спальня + студия) на Дерибасовской, напротив Греческой площади, 2/4 эт., тихий и ухоженный двор, чистая парадная. Современная мебель, большая гардеробная, зеркальный шкаф-купе в прихожей.
Квартира после генеральной уборки и химчистки, состояние идеальное. В спальне поклеены новые обои, куплены новое постельное и новая посуда, новые картриджи очистки воды. Установлена розетка для подключения EcoFlow.
Квартира оборудована всей бытовой техникой: газовая варочная поверхность, духовой шкаф, микроволновка, холодильник BOSCH, кондиционер, телевизор, оптоволоконный интернет. Автономное отопление (электрокотёл).
Парадная и двор регулярно убираются. Есть возможность бесплатной...
Добротный дом. / переходная сталинка/.
Качественный ремонт.
Квартира полностью укомплектована всем необходимым.
Комнаты 20+20, кухня 9 метров.
Просторный санузел.
Вид на улицу Гоголя.
Балкон не застеклен.
Варианты аренды по запросу.
Сдам элитную квартиру в самом центре! Премиум класс!
Просторная квартира с дизайнерским ремонтом в лучшем месте, в самом сердце Одессы 😍
Про квартиру:
• Высота потолков- более 5м, бельгийка
• 3 спальни, 3 ванных комнаты для жильцов и 1 туалет для гостей
• Большая гостиная с камином, стеклянным оригинальным обеденным столом и итальянской люстрой
• Кухня полностью укомплектована техникой и посудой
• Есть помещение , где находится стиральная машина, котел, роутер, бойлер и резервуар с запасной водой на 500л воды
• Еще есть эксклюзивная винная комната и маленький бар. Система отопления- котел газовый, во всех комнатах есть кондиционеры
• Также присутствует лоджия с видом на внутренний двори...
Сдам просторную квартиру в самом центре города, переулок Чайковского, напротив Оперного театра.
Квартира на 3 этаже 4 эт дома. Закрытый двор, чистый подъезд.
В квартире 3 отдельные спальни, большая кухня-столовая. отдельный кабинет с диваном, 2 санузла, сауна. Современный стильный ремонт.
Здається в оренду 3-х кімнатна квартира в самому центрі Одеси, на вулиці Грецька.
2-й поверх/4 поверхового будинку.
Квартира двостороння, вікна - двір та на Грецьку («сталінка»)
Три окремі кімнати, кухня, госпблок із пральною машиною.
Санвузол роздільний (душ).
Балкон засклений.
Всі необхідні меблі та техніка (телевізор, холодильник, газова плита, мікрохвильова піч, пральна, бойлер)
У кожній кімнаті кондиціонер.
Парадна на чіпі.
Двір закрито на код.
Вся інфраструктура у кроковій доступності.
Скупермаркети, школи, виші, садки, театри.
Дерибасівська, Буніна, Грецька/Соборна площа – 5 хвилин.
Транспортна розв'язка.
Вартість оренди-+ депозит (комунальні)
Рієлтор - 50%
Телефонуйте!
Велика двокімнатна квартира в самому центрі Одеси по туристичній вулиці Вопонцовскій провулок.
Відправлю відео.
Дві окремі світлі кімнати, кухня вітальня, роздільний санвузол.
Сдам в долгосрочную аренду однокомнатную квартиру в центре Одессы возле Оперного театра в переулке Театральном (Чайковского).
Квартира дворовая, высокий первый этаж.
Качественный ремонт и добротная мебель, встроенная кухня и бытовая техника, двуспальная кровать, шкафы для одежды и белья.
Санузел совмещен есть душевая кабина.
Везде теплые полы.
Центральное отопление, горячая вода, интернет, кабельное ТВ.
Проживание с животными не допускается.
Оплата 12 тыс. гривен в месяц включая все коммунальные услуги.
Звоните
Долгосрочная аренда.
2ком кв
Екатерининская/Дерибасовская
2/4эт; 90м
Хороший ремонт, меблирована, все есть для комфортного проживания !
В квартире двухконтурный котел. Просторная кухня-столовая. Светлая, просторная с высокими потолками квартира. В квартире не курят.
Сдается на длительный срок, Без животных. Для пары или для девушки. Хороший ремонт. Центр, 600 метров до дерибасовской. Оплата за первый месяц, плюс залог 10 тыс.грн. пишите или звоните на вайбер по указанному телефону на странице.
тихая,внутри двора с балкончиком,2 двухсп.кровати 2 с/у, место для авто во дворе,полная комплектация.Сдается на 1 месяц!Можно с реб.от 5ти лет и небольшие животные!без.комиссии срочно! Есть видео!
Предлагается в Долгосрочную Аренду 2 х к квартира в центре города в Новострое на Софиевской! 2 Комнаты Раздельные + кухня СтудияБОЛЬШАЯ ,Общая пл кв 100 метров ,3 этаж Квартира полностью укомплектована необходимой новой мебелью и техникой, мебель из натурального дуба ручной работы! В шаговой доступности Бульвар Жванецкого, сквер, центр города, Дерибасовская! Аренда 500 уе , залог , Риелтор 50 %
Публикация объявлений доступна для зарегистрированных пользователей в роли “Риелтор” или “Владелец“.
Если на вашей странице АН остались объявления, которые вы хотите опубликовать, пожалуйста, напишите нам за кем из риелторов вашего агентства их закрепить.
Зарегистрируйте риелторов АН на RIELTOR.UA и привяжите их аккаунты к аккаунту АН, чтобы:
видеть совокупную статистику и расходы по объявлениям ваших риелторов,
пополнять баланс вашим риелторам,
видеть в кабинете все объявления, созданные вашими риелторами,
объявления риелторов были брендированы логотипом вашего АН