К долгосрочной аренде предлагается односпальная квартира в жк Санторини от СК СТИКОН, 10 Фонтана, Ванный переулок, шаговая доступность моря и трассы Здоровья. 7 эт., 70 м., студия и спальня, балкон. Дизайнерское оформление квартиры, стильная, светлая, яркая и полностью укомплектованная по мебели/технике. Вид из окон на парк.
видео по запросу
Оренда квартири в ЖК «Міконос» 🌊
Пропонується в оренду стильна квартира в одному з найпрестижніших житлових комплексів Одеси — ЖК «Міконос», розташованому всього за кілька хвилин від моря.
✨ Переваги квартири:
* простора кухня-студія з комфортним зонуванням;
* велика тераса з видом на море;
* безпечний 3-й поверх;
🏡 Переваги комплексу:
* генератор забезпечує роботу ліфта, водопостачання та опалення;
* закрита територія з охороною;
* підземний паркінг;
* престижний район біля узбережжя з розвиненою інфраструктурою.
🐈 Дозволено проживання з котиком.
📑 Квартира здається на довгостроковий термін. Договір укладається на 1 рік без підвищення орендної плати.
📞 Телефонуйте, щоб домовитися пр...
Связь через вайбер/телеграмм/ватсап.
Предлагается в долгосрочную аренду красивая квартира .
ЖК Корфу
13эт/19 эт, дом бизнес класса
Полностью укомплектована всем необходимым для комфортного проживания, выполнен качественный современный ремонт.
Стиральная машина , большая балкон, теплый пол, Смарт ТV, посудомоечная машина.
Комплекс с закрытой территорией, видеонаблюдением .
Через дорогу парк, рядом супермаркеты, кафе, остановки транспорта, Новая почта, и т.д
Цена аренды 24000+коммунальные платежи.
С октября месяца оплата 20000 грн+ коммунальные.
Условия аренды оплата за месяц + залог в таком же размере + комиссия агентства 50% от стоимости объекта.
Здам велику однокiмнатну квартиру на 10 ст. Великого Фонтану. Перша сдача, усе нове , ще ні хто не жив., є 2х спальна кровать і розкладний діван.Великий плюс це тераса 20 метрів з якої відкривається шикарній вид на море і город. Сучасний комлекс, є паркінг, закрита , охраняєма теріторія. в домі два ліфти. до моря 5 хвилин, рядом магазини, ресторани.
Клубный дом, статусный комплекс с бассейном, детской площадкой, спорт площадкой, есть паркинг! Все ультра новое жилье, здесь современно, комфортно, тихо и уютно! без животных ! только длительно , год и более! есть еще здесь у нас варианты! Звоните
Сдам квартиру в ЖК 28 ЖЕМЧУЖИНА / Кадорр на 10 ст.Б.Фонтана.
4 этаж / 5-го дома. Общая площадь 40 кв.м
Двухспальная кровать и диван, шкаф купе, душевая, духовка.
Теплые полы!
Фильтры для воды.
Газовая плита!
Балкон с лаунж зоной.
Бесперебойное электроснабжение.
Пару или одного.
Без животных.
Цена 500 $
Сдам 28 жемчужина( 10 ст. Б.Фонтана) генератор на квартиру, газ. Дизайнерский ремонт, терраса!
Общ. 40 метров, 4/5, все необходимое есть.
Цена 500.$
Без выселения на лето.
Если на год /можно поговорить
Питомца обговаривайте отдельно
Сдам 1-ком. 31 Жемчужина/10 Ст. Фонтана. 45м, 3 этаж. Кухня-студия с раскладывающимся диваном и зона спальни. Шкаф. Два ТВ, кондиционер, вся техника. С/у ванна. Можно с маленьким питомцем. Охраняемая территория, паркинг, Супермаркет. Море 10 минут! 450уе Долгосрочно. С питомцем 500уе+коммунальные
Сдается евродвушка на 10 ст Б Фонтана в 31 жемчужине. Квартира спланирована спальню и кухню-гостиную, укомплектована всей необходимой мебелью и техникой. Паркинг. Закрытая территория. Рядом пляж Чайка. цена 470у.е + коммунальные услуги + зал...
Аренда 1-комнатной квартиры
Сдается уютная 1-комнатная квартира на 7 этаже.
В квартире есть боковой вид на море. Выполнен качественный ремонт, квартира полностью укомплектована всем необходимым для комфортного проживания.
Удобная локация, рядом есть вся необходимая инфраструктура.
Доступен видео-тур по квартире.
ГЕНЕРАТОР, СХОВИЩЕ!.
Парковка з охороною на території ЖК, безкоштовно!
СТУДІЯ розміщена на 11-му поверсі, генератор в домі, ліфт працює! Розрахована на 1- 2 особи.
Квартира має велике, зручне ліжко (180×200, ортопедичний новий матрас), розкладний диван, зоноване місце для приготування їжі з усім необхідним (холодильник, електроплита, електрочайник, посудомийна машина, весь необхідний посуд) прихожа з великою шафою- 6 кв.м., просторий сан. вузол, 5,2 кв.м.
Панорамне вікно, боковий вид на море та місто.
Бомбосховище, Інтернет, телевізор, парковка для авто на території комплексу безкоштовно, є підземний паркінг на території комплексу!
Однокомна квартира, 10 этаж 40 кв.м., боковой вид моря, евродвушка, комната отдельно и кухня студия. Ул. Литературная
ЖК Литературный, закрытая охраняемая территория. Квартира в новострое с новым ремонтом. Не высокий этаж. В доме есть генератор, в случае отключения света. В квартире есть вся необходимая техника для комфортного проживания. Возле дома, парк Юнность, супермаркет, кафе, ресторан, аптека. Парковка для машины во дворе бесплатная, охраняемая территория
Сдам стильную студию в ЖК Литературный по ул. Литературной
Квартира полностью укомплектована мебелью и техникой для комфортного проживания 1 или 2-х человек, без животных.
Закрытая территория, охрана 24/7, консьерж, генератор, резервуары с водой, укрытие, есть бесплатное паркоместо на территории ЖК
Радом парк, море, супермаркеты, аптека, кофейня, пекарня, стомат.клиника
Цена: 300 дол./мес + залог + комунал. платеж + % услуги риелтора.
Аренда двухсторонней евродвушки 60 м² в ЖК «Литературный» ул.
Сдается просторная и светлая двухсторонняя евродвушка 60 м² в современном жилом комплексе «Литературный» .
Квартира с удачной планировкой: большая кухня-гостиная, изолированная спальня, окна на две стороны – всегда много света и свежего воздуха.
Без выселения с поднятием стоимости на лето — современная и долгосрочная аренда
Современный дом и ухоженная территория Комфортный
этаж
Идеальный вариант для комфортной жизни или стабильного проживания.
БЕЗ ЖИВОТНЫХ!
Есть обзор
Звоните/пишите – покажем в удобное время!
БЕЗ ВЫСЕЛЕНИЯ НА ЛЕТО!!!
Аренда студии в ЖК Литературный Аркадия
Квартира с новым ремонтом
Полная комплектация мебелью и техникой
Отличное месторасположение и развитая инфраструктура
Есть обзор
Звоните!
ЖК «Літературний»
Тривала оренда з вересня
2-кімнатна квартира • 60 м²
Середній поверх
Комфортне планування
Сучасний будинок
Поряд з морем та парком «Юність»
Аркадія в кроковій доступності
Без тварин
Без маленьких дітей
Діти віком від 8 років
Можна вже бронювати! дзвоніть
Сдается долгосрочно квартира в малоэтажном жилом комплексе “Пространство на 9 Фонтана”, с окон вид на зеленый двор. Жилой комплекс расположен на Фонтане, на улице Авдеева-Черноморского, всего в шаге от моря, трассы Здоровья и парка Юность.
Квартира с выполненным евроремонтом, полностью оборудована всем необходимым для комфортного проживания: встроенной техникой и качественной мебелью.
“Пространство на 9 Фонтана” — это закрытый, охраняемый комплекс с подземным паркингом и развитой инфраструктурой. На территории комплекса уже работают продуктовый магазин, супермаркет, пункты доставки еды, салоны красоты, тренажерный зал, отделение Новой Почты и другие удобства.
Всего в 10 минутах ходьбы нах...
аренда односпальной квартира в жк Пространство, 12 ст. Б. Фонтана, а именно: Фонтанская дорога, 153-А. 3 эт./7 эт. дома, 50м., студия и спальня, балкон/терраса. Прямой вид моря со всех окон. Укомплектована всем необходимым для комфортного проживания по мебели и технике вплоть до посудомоечной машины.
Публикация объявлений доступна для зарегистрированных пользователей в роли “Риелтор” или “Владелец“.
Если на вашей странице АН остались объявления, которые вы хотите опубликовать, пожалуйста, напишите нам за кем из риелторов вашего агентства их закрепить.
Зарегистрируйте риелторов АН на RIELTOR.UA и привяжите их аккаунты к аккаунту АН, чтобы:
видеть совокупную статистику и расходы по объявлениям ваших риелторов,
пополнять баланс вашим риелторам,
видеть в кабинете все объявления, созданные вашими риелторами,
объявления риелторов были брендированы логотипом вашего АН