• Пропонується в оренду 2-кімнатна квартира на Віце Адмірала Жукова 3/7, центр Одеси. Дерибасівська за 30 метрів. Загальна площа-65 м2, 6 поверх. Ціна – 25 000 грн. Орендарі комісію не оплачують.
• Розпланована на кухню, окремо вітальню-25 м2 з розкладним диваном та місцем для роботи та виходом на терасу. Спальню з двоспальним ліжком та шафи. Санвузол спільний. Квартира обладнана всіма необхідними меблями та технікою. Встановлено систему кондиціювання повітря.
• Організовано цілодобову охорону, пропускну систему та відео спостереження. Фото відповідає дійсності. Можна із дітьми. …пишіть ) або …дзвоніть, відповімо на ваші запитання.
Сдам 2 комнатную квартиру в центре города на ул. Жуковского/Александровский проспект. Квартира в отличном состоянии сделан хороший ремонт, Комнаты раздельные, Есть абсолютно вся современная мебель и техника для комфортного проживания. Фотографии реальные.
Все подробности по телефону
Аренда квартиры в Одессе в престижном районе с видом на море. Клубный дом в Аркадии. Большая терраса.Кухня студия, спальня, санузел совместно. Квартира укомплектована мебелью и бытовой техникой. Квартира раннее не сдавалась.
Терраса с видом на море!
Дом расположен в самом центре, в двух кварталах от Парка Шевченко и набережной. До оперного театра 10 минут пешком.
Двухкомнатная квартира, площадью 106 м.кв.
Просторная гостиная с балконом, спальня,в спальне есть своя гардеробная и ванная комната.
Кухня отдельная
Отдельный гостевой сан узел и постирочная.
Прихожая с гардеробной.
Качественный ремонт, фирменная мебель.
Кирпичный дом,газовый котел(индивидуальное отопление), теплый пол.
Подземный паркинг, паркоместо включено в стоимость
ТОРГА НЕТ Сдам двухкомнатную квартиру в центре города. 5 этаж 5-тиэтажного дома. Дом отличный. Комнаты раздельные. Кухня, ванная совмещённая с туалетом, бойлер, балкон, прихожая, шкаф-купе. Пылесос, электрочайник, утюг в наличии. Квартира светлая, солнечная, уютная, красивая. Стеклопакеты, плитка, ламинат, телевизоры, кондиционеры, идеально для жизни. Рядом парк, море, вся инфраструктура. Без посуды и постельных принадлежностей
Композитора Нищинского / Дюковская, сдам квартиру, расположенную. на 8 этаже нового кирпичного теплого 10-тиэтажного дома с газом, 68/38/12 кв. м, две шикарные раздельные комнаты (21,5 кв. м и 16,5 кв. м), балкон и лоджия застеклены, удобная кухня-столовая, сан. узел раздельный с ванной, великолепный высококачественный современный ремонт в мягких светлых тонах, полностью укомплектована мебелью и бытовой техникой, двуспальная кровать, угловой раскладной диван, вместительный шкаф-купе, письменный стол, декоративный камин, кондиционер, бойлер, стиральная машина, газовая варочная панель и духовой шкаф, телевизор, интернет, Wi-Fi, закрытая и охраняемая придомовая территория, красивая современная...
• Предлагается в аренду 2-х комнатная квартира на Вице Адмирала Жукова 3/7, центр Одессы. Дерибасовская в 30 метрах. Общая площадь-65 м2, 6 этаж. Цена – 25 000 грн
• Распланирована на кухню, отдельно гостиную-25 м2 с раскладным диваном и местом для работы и выходом на террасу. Спальню с двуспальной кроватью и шкафы. Санузел совместный. Квартира оборудована всей необходимой мебелью и техникой. Установлена система кондиционирования воздуха.
• Организована круглосуточная охрана, пропускная система и видео наблюдение. Фото соответствует действительности. Можно с детьми
Здається квартира в клубному будинку Гермес на Грецькій в центрі міста. Окрема спальня, Вітальня зонована на зону відпочинку з диваном, столову та зону готування (кухню). У віхідній групі велика гардеробна та сумісний санвузол з ванною. Є відкритий балкон, вихід на балкон є як з вітальні так і спальні.
Квартира с двумя раздельными комнатами.
В полной комплектации мебели и всей необходимой бытовой техники.
Вид из комнат на порт.
Вид из кухни во двор.
Вприанты аренды по запросу.
Сдаётся в аренду большая просторная квартира в самом центре исторической Одессы по улице Воронцовский переулок.
Отправлю видео обзор. Две раздельные комнаты, большая кухня столовая. Индивидуальное отопление. Звоните всё расскажу.
Двухкомнатная квартира в историческом центре города
Новый жилой комплекс "Дом номер 1"от компании Гефест расположен по улице греческая 1а рядом с парком Шевченко
В квартире две раздельные мастер-спальни со своими сан узлами и просторная кухня-гостинная
Большая Гардеробная
Два открытых больших балкона с красивым видом
Дорогой качественный ремонт,техника и мебель от ведущих производителей
Установлена система охраны и видеонаблюдения квартиры
В доме подземный паркинг
Генератор
Развитая инфраструктура в пешей доступности Море,Парк Шевченко и т.д
Квартира Задаётся долгосрочно без выселения и поднятия цены летом
Публикация объявлений доступна для зарегистрированных пользователей в роли “Риелтор” или “Владелец“.
Если на вашей странице АН остались объявления, которые вы хотите опубликовать, пожалуйста, напишите нам за кем из риелторов вашего агентства их закрепить.
Зарегистрируйте риелторов АН на RIELTOR.UA и привяжите их аккаунты к аккаунту АН, чтобы:
видеть совокупную статистику и расходы по объявлениям ваших риелторов,
пополнять баланс вашим риелторам,
видеть в кабинете все объявления, созданные вашими риелторами,
объявления риелторов были брендированы логотипом вашего АН