Сдам от хозяина однокомнатную квартиру в районе пл.Трибуны героев/ 3 ст. Люстдорфской дороги, отличная транспортная развязка и инфраструктура в районе (супермаркеты, парк Горького, Сити Центр и т.д-в шаговой доступности, также рядом проходит весь транспорт идущий с Таирова на ЖД и Центр)
Квартира находится в малоквартирном доме , состояние косметический ремонт, 2этаж /2-х этажного дома, счетчики на всё (газ, вода, свет), отопление своё газовое не зависящее от света (АОГВ) и газовая колонка на подогрев воды, новый большой двуспальный диван 180*200 см(KING SIZE) , санузел смежный(есть небольшая ванна), интернет (WI-FI}, есть домофон, всего в квартире 2 комнаты ,вторая комната закрыта под вещи и не сдаётся.
Расположена в тихом и спокойном дворе в котором есть место для парковки авто.
Сдаётся на длительно без выселения на лето, максимум для двух человек без животных и маленьких детей, все остальные подробности по тел
Детали
Дом - Украинский кирпич, в квартире 1 комната. Планировка комнат Раздельная. Есть газ. Горячая вода - газовая колонка. Отопление индивидуальное - котел газовый. В квартире есть Утюг, Холодильник, Кровать, Стиральная машина, Посуда, Счетчики. Общее состояние квартиры - Хорошее состояние. Интернет беспроводной. Работает без света - вода, газ, отопление
Публикация объявлений доступна для зарегистрированных пользователей в роли “Риелтор” или “Владелец“.
Если на вашей странице АН остались объявления, которые вы хотите опубликовать, пожалуйста, напишите нам за кем из риелторов вашего агентства их закрепить.
Зарегистрируйте риелторов АН на RIELTOR.UA и привяжите их аккаунты к аккаунту АН, чтобы:
видеть совокупную статистику и расходы по объявлениям ваших риелторов,
пополнять баланс вашим риелторам,
видеть в кабинете все объявления, созданные вашими риелторами,
объявления риелторов были брендированы логотипом вашего АН