1
499 €/мес
Доступна на короткий срок
Комиссия 50%
Новобудова
2013 год постройки
5 дней назад
1 мес. назад
100 (сегодня 0,
вчера 0)
Описание
В летние месяцы - 600 евро
Сдам две спальни и кухня студия с террасой.
Пантелеймоновская угол преображенской.
Центр города, привоз, ЖД вокзал. К морю и дерибасовской 30 минут ходьбы.
10-й этаж двенадцатиэтажного дома.
Общая площадь 130 квадратных метров + терраса 25 квадратных метров с видом на море. 2 санузла, гардеробная. Все с окнами.
Выполнен дорогой ремонт
есть необходимая мебель и бытовая техника.
Кондиционирование, посудомоечная машина и так далее.
В доме имеется подземный Parking, консьерж, два лифта, закрытая территория. генератора нет.
При заселении оплата за первый месяц аренды, залог в размере месяца и комиссия 50 % от стоимости месяца
*С животным и детьми до 5 лет двойной залог и стоимость обсуждается .
Есть видео. Вышлю по запросу
Сдам две спальни и кухня студия с террасой.
Пантелеймоновская угол преображенской.
10-й этаж двенадцатиэтажного дома.
Выполнен дорогой ремонт
есть необходимая мебель и бытовая техника.
Кондиционирование, посудомоечная машина и так далее.
Есть видео. Вышлю по запросу
Детали
В квартире 3 комнаты, высота потолков 3 метра, Технологія будівництва - Монолітно-каркасна, Тип будинку - Новобудова. Планировка комнат Раздельная. Газа нет. Есть 2 балкона. В квартире есть Телевизор, Утюг, Подогрев полов, Кондиционер, Стиральная машина, Душевая кабина, Джакузи, Холодильник, Микроволновка, Посудомойная машина, Посуда, Сейф. Дом построен в 2013 году. Общее состояние квартиры - С ремонтом. Безбарьерность: пандус. Горячая вода - электрический бойлер. Количество санузлов: 2. Интернет проводной (кабельный). Работает без света - вода, отопление. Тип кухни - кухня-студия. Количество спален: 3. Есть подземный паркинг, доступный как укрытие. Инфраструктура территории: детская площадка. Комиссия за услуги 50 %
В квартире есть

Радова Наталя
Риелтор
| Активных объявлений | 15 |
| Эксклюзивных объектов | 0 |
| Рекламная активность | 87 |
| Последний визит на сайт | вчера |
Рекомендовать
История изменения цены
| 08.05.2026 | - 101 € | 499 € |
| 13.04.2026 | 600 € |