Фильтры
5 объявлений
5 объявлений
Dominanta
квартира по адресу Виталия Блажко ул., 1-А квартира по адресу Виталия Блажко ул., 1-А квартира по адресу Виталия Блажко ул., 1-А
35 000 $
921 $/м²

Виталия Блажко ул., 1-А

1 комната
38 / 20 / 8 м²
этаж 5 из 10
1991 год постройки
сегодня
Продам 1 кімнатну квартиру на вулиці Блажка Цегляний будинок Квартира розташована на 5 поверсі із 10 Загальна площа 38кв.м. Простора кімната 20 кв.м., із кімнати вихід на засклений балкон В квартирі сучасна плитка в кухні, санвузлах, на підлозі. В кімнаті на підлозі ліноліум. Якісна столярка. Тамбур на 2 квартири. В будинку новий ліфт. Поруч з будинком спортивний майданчик, ринок, супермаркет, зупинка громадського транспорту.
Риелтор
ЦН Авалон
37 000 $
946 $/м²

Виталия Блажко ул., 1-А

1 комната
39 / 20 / 8 м²
этаж 9 из 10
сегодня
Уютная 1-я квартира с ремонтом в кирпичном доме на Днепродороге. Комната с альковым и выходом на балкон, встроенная кухня с техникой, с\у совмещен ,облицован. Отличный микрорайон: в шаговой доступности две школы, детские сады, музыкальная школа и два рынка и супермаркеты.
PRO аккаунт
Риелтор
АВЕРС-А
35 000 $
875 $/м²

Виталия Блажко ул., 1-А

1 комната
40 / 20 / 9 м²
этаж 5 из 10
1990 год постройки
2 дня назад
Квартира в кирпичном газовом доме на пятом этаже с новым лифтом.Восточная сторона .Теплая ,светлая, просторная, уютная. Рядом с домом две школы, два садика, магазины, транспорт в любой конец города. Торг есть.Звоните.
Риелтор
АВЕРС-А
31 800 $
612 $/м²

Виталия Блажко ул., 1-А

2 комнаты
52 / 29 / 8 м²
этаж 9 из 10
1980 год постройки
4 дня назад
Предлагается к продаже 2 комнатная квартира на улице Виталия Блажка. В квартире начатый ремонт, окна металлопластик. Дом газовый. Рядом вся инфраструктура. Звоните! Организуем показ в удобное для Вас время.
Риелтор
АВЕРС-А
35 000 $
875 $/м²

Виталия Блажко ул., 1-А

1 комната
40 / 20 / 10 м²
этаж 9 из 10
1 мес. назад
Предлагается к продаже квартира на Махачкалиской Жилое состояние. Просторная, светлая комната с выходом на балкон. Большая кухня - мечта любой хозяйки. Санузел совмещен. Рядом две школы, супермаркеты. Отличная транспортная развязка. звоните и мы организуем показ в любое удобное время!
Риелтор
Ваша жалоба принята!