СРОЧНАЯ ПРОДАЖА! Квартира свободная!
Шикарная двухуровневая квартира с ремонтом. Заходи и живи.На первом этаже, кухня с большой столовой, и с/узел. На втором этаже, 2-спальни и детская, и с/узел. Общая площадь 138 м2. идеальный вариант для большой семьи. Все сделано со вкусом. Очень стильная квартира, и просторная. Новая крыша, 3 своих парко-место во дворе. Шикарное месторасположение, центр города. Все в шаговой доступности. Идеально тихая квартира для большой семьи.В шаговой доступности ТЦ АФИНА и ТЦ Kadorr. ТОРГ реальному покупателю на месте. Звоните [телефон скрыт]
Пропонуємо 3к квартиру великої площі, з великою кухнею,просторим коридором.
Родзинка цієї квартири- великий кутовий балкон.
Квартира після ремонту.
Електро проводка поміняна.
Санвузли повністю оновлено,
сучасне облицювання.
Предлагается к продаже квартира в ЖК Одесские Традиции.
Лучшая планировка в доме. Квартира с ремонтом.
Санузел полностью укомплектован.
Установлен бойлер.
В комплексе закрытая, благоустроенная, охраняемая территория. Подземный и наземный паркинг.
На территории есть все необходимое для комфортного проживания и отдыха (магазины, аптека,
отделение Новой почты, Rozetka, стоматология, салоны красоты, кафе, семейный центр).
Благоустроенные детские площадки и зоны отдыха.
Удобная транспортная развязка.
4 подземных паркинга,3 гостевых .
Квартиры в этом комплексе очень востребованы. Успейте купить.
Звоните! С удовольствием организую показ.
Возможна продажа по программе Е-Оселя дома до 3-х ле...
Однокімнатна квартира на Заболотного/Добровольского, в будинку з газом, розташована на першому поверсі, квартира дворова, з кімнати балкон, решітки на вікнах. Косметичний ремонт, санвузол плитка, в кімнаті обої, кухня і коридор стіни фарбовані фактура. Кухня, бодлер, пральна машина, броньовані двері.
Продам квартиру Марсельская Днепр дорога(Семена Палия) Сданный новострой 5/10 Общая площадь 44 м2. Свободная планировка. Состояние от строителей. Свое отопление. Рядом с домом все необходимое. Удобная транспортная развязка.
Продам современную компактную 1но комнатную квартиру на Крымском бульваре
Средний этаж
Блочно-кирпичный дом
Современный качественный ремонт в светлых тонах
Мебельи техника входят в стоимость
Пропонується самостійна 2-кімнатна квартира, в жилом стані. Зроблен сучасний ремонт в санвузлі, вікна металлопластикові, є кондиціонер. В попередньому році зроблен капітальний ремонт даху. Ціна 15900 у.е.
Квартира после капитального ремонта,стильная, светлая ,милая квартира, в современных светлых тонах, белая плитка, белая кухня, светлый интерьер. Остается мебель и техника.
Жилое состояние, комнаты раздельно, балкон застеклен, трубы поменяны, водомеры, санузел облицован плиткой, хороший кооперативный дом, приличные соседи, удобный район, рядом школа и детский садик, цена отличная.
Хотите жить в уютной и спокойной обстановке по доступной цене? Эта квартира — идеальный выбор для вас!
Преимущества:
Тихий зелёный двор с приятными соседями.
Крымский бульвар находится непосредственно рядом с домом.
Отличная транспортная развязка.
Во дворе находится школа, садик, магазины. Через дорогу областная больница и поликлиника.
Удобное расположение для комфортной жизни.
Идеальная квартира для тех, кто ищет доступное и уютное жилье в спокойном районе. Звоните уже сегодня, чтобы узнать больше!
Отличное предложение! Для прогулок в парковой зоне Крымского бульвара достаточно просто выйти из дома. Предлагается уютная квартира 22 метра, 2/9 этаж. Хорошее жилое состояние. Большой балкон зарешечен.
Рядом ТЦ Сити центр, рынок, кафе, пекарни.Транспортная развязка. Ходит бесплатный автобус в ТЦ Ривьера, на морское побережье.
Звоните. Лучшие предложения для Вас!
Срочно продаи 3х комнатную квартиру на Заболотного/Крымская
Пятый этаж
Чешский проект
Кухня 10 квадратов с выходом на обустроенную лоджию
Метало пластиковые окна
Крупная облицовка в санузле
Честично остаются мебель и техника
Удобный район
Рядом вся инфраструктура, Крымский бульвар, школы, детские сады
Продам однокомнатную квартиру на улице Заболотного/Добровольского.
Квартира расположена на 5 этаже пятиэтажного дома.
Квартира в чистом жилом состоянии.
Санузел совмещен, облицован.
Отличное месторасположение, южная сторона.
Рядом расположены супермаркеты, школа, садик, рынки. Остановка маршруток и трамвая.
Цена: 22 тыс. у.е.
Публикация объявлений доступна для зарегистрированных пользователей в роли “Риелтор” или “Владелец“.
Если на вашей странице АН остались объявления, которые вы хотите опубликовать, пожалуйста, напишите нам за кем из риелторов вашего агентства их закрепить.
Зарегистрируйте риелторов АН на RIELTOR.UA и привяжите их аккаунты к аккаунту АН, чтобы:
видеть совокупную статистику и расходы по объявлениям ваших риелторов,
пополнять баланс вашим риелторам,
видеть в кабинете все объявления, созданные вашими риелторами,
объявления риелторов были брендированы логотипом вашего АН