Представляем вам уникальную 2-комнатную квартиру в живописном ЖК 7 Самураев, расположенную в самом сердце Приморского района, на улице Балковской (Фрунзе) в одном из самых престижных районов Одессы.
Эта квартира поражает своим стилем и комфортом. Полы и двери выполнены из натуральной сосны, что придает интерьеру особый шарм и уют. Свое электроотопление обеспечит вам постоянный комфорт и уют в любое время года. Но особое впечатление производит огромный остекленный балкон, на котором вы сможете наслаждаться утренним кофе или расслабиться после рабочего дня, наслаждаясь красивым видом из окна.
Светлые и просторные комнаты с высокими потолками создают чувство свободы и простора. Эркер придает интерьеру изысканность и изящество, делая эту квартиру по-настоящему уникальной.
ЖК 7 Самураев – это не просто место для жизни, это стиль жизни. Здесь вы найдете все необходимое для комфортного проживания: развитую инфраструктуру, удобное транспортное сообщение, магазины, рестораны, парки и многое другое.
Эта квартира идеально подойдет как для семьи, так и для людей, ценящих комфорт и качество. Это отличное предложение как для собственного проживания, так и для инвестиций.
Не упустите уникальный шанс приобрести эту прекрасную квартиру в ЖК 7 Самураев и найти свой собственный уголок рая в самом сердце Одессы. Звоните прямо сейчас и узнайте больше!
Детали
Дом Введено в эксплуатацию - Бетонно монолитный, в квартире 2 комнаты. Планировка комнат Раздельная. В квартире есть Холодильник, Стиральная машина, Кондиционер, Счетчики. Общее состояние квартиры - Требуется косметический ремонт. Торг уместен, Срочно. Работает без света - вода, отопление, интернет, лифт, резервное питание квартиры (акумуляторы). Комиссия за услуги 5 %
Верификация BankID откроется в новом окне. Если страница верификации не открылась, значит окно было заблокировано вашим браузером.Чтобы разрешить открытие окна, выполните следующие шаги:
1. Проверьте адресную строку браузера на наличие сообщения об ошибке или значка блокировки. Нажмите на него.
2. Если у вас установлен блокировщик всплывающих окон, временно отключите его для этого сайта.
3. Проверьте настройки вашего браузера и убедитесь, что блокировка всплывающих окон отключена или настроена на разрешение открытия данного окна.
Если проблема остается нерешенной, свяжитесь с нашей службой поддержки.
Как верифицироваться через Дію?
Верификация Дія откроется в новом окне. Если страница верификации не открылась, значит окно было заблокировано вашим браузером.Чтобы разрешить открытие окна, выполните следующие шаги:
1. Проверьте адресную строку браузера на наличие сообщения об ошибке или значка блокировки. Нажмите на него.
2. Если у вас установлен блокировщик всплывающих окон, временно отключите его для этого сайта.
3. Проверьте настройки вашего браузера и убедитесь, что блокировка всплывающих окон отключена или настроена на разрешение открытия данного окна.
Если проблема остается нерешенной, свяжитесь с нашей службой поддержки.
Поздравляем! Рекомендация засчитана!
В скором времени рекомендация появится на странице риелтора.
Рекомендация не засчитана.
Вы уже оставляли рекомендацию данному риелтору.
В пропозиції є незбережені дані.
Добавить объявление
Публикация объявлений доступна для зарегистрированных пользователей в роли “Риелтор” или “Владелец“.
Если на вашей странице АН остались объявления, которые вы хотите опубликовать, пожалуйста, напишите нам за кем из риелторов вашего агентства их закрепить.
Зарегистрируйте риелторов АН на RIELTOR.UA и привяжите их аккаунты к аккаунту АН, чтобы:
видеть совокупную статистику и расходы по объявлениям ваших риелторов,
пополнять баланс вашим риелторам,
видеть в кабинете все объявления, созданные вашими риелторами,
объявления риелторов были брендированы логотипом вашего АН