Продам 2-х комнатную квартиру у моря!
ЖК "Аквамарин".
Фонтанская дорога 124
16-ая станция Большого Фонтана.
Новый дом, сдан в эксплуатацию и заселен. Большой процент соседей уже сделали ремонт и проживают.
Комфортный 3-й этаж .
Общая площадь 85 метров.
Высота потолков - 3 метра.
Все городские коммуникации(тепло вода, свет, канализация, вентиляция) заведены. Хорошая входная дверь, панорамное остекление.
В доме пожарная сигнализация, видеонаблюдение, охраняемая территория, паркинг.
Свободная планировка. Квартира в состояние от строителей.
Здание оснащено газовой крышной котельной.
Дизельгенератор обеспечивает бесперебойную работу системы энергоснабжения для освещения и лифтов, а насосные станции с накопительными резервуарами позволяют обеспечить непрерывную подачу воды на весь комплекс.
Комплекс оборудован бесшумными скоростными лифтами.
Подземный паркинг двух уровней.
Качественная система безопасности, круглосуточная охрана.
На территории Аквамарина много объектов разной инфраструктуры -супермаркет, салоны красоты,.спа-комплекс, фитнес клуб и мн. др.
В ЖК Аквамарин создано все для комфорта: безопасные пешеходные зоны, парковки велосипедов и колясок, компетентный консьерж-сервис.
Мраморные холлы. Консьерж.
Вся инфраструктура в шаговой доступности.
А главное достоинство комплекса в его расположении это МОРЕ!!!
Несколько шагов и пляж Золотой берег!
Детали
Дом Введено в эксплуатацию - Бетонно монолитный, в квартире 2 комнаты. Планировка комнат Раздельная. Общее состояние квартиры - От строителей свободная планировка. Свободна. Владелец соглашается продать по программе єОселя. Работает без света - вода, отопление, интернет, лифт, резервное питание квартиры (акумуляторы). Комиссия за услуги 5 %
Верификация BankID откроется в новом окне. Если страница верификации не открылась, значит окно было заблокировано вашим браузером.Чтобы разрешить открытие окна, выполните следующие шаги:
1. Проверьте адресную строку браузера на наличие сообщения об ошибке или значка блокировки. Нажмите на него.
2. Если у вас установлен блокировщик всплывающих окон, временно отключите его для этого сайта.
3. Проверьте настройки вашего браузера и убедитесь, что блокировка всплывающих окон отключена или настроена на разрешение открытия данного окна.
Если проблема остается нерешенной, свяжитесь с нашей службой поддержки.
Как верифицироваться через Дію?
Верификация Дія откроется в новом окне. Если страница верификации не открылась, значит окно было заблокировано вашим браузером.Чтобы разрешить открытие окна, выполните следующие шаги:
1. Проверьте адресную строку браузера на наличие сообщения об ошибке или значка блокировки. Нажмите на него.
2. Если у вас установлен блокировщик всплывающих окон, временно отключите его для этого сайта.
3. Проверьте настройки вашего браузера и убедитесь, что блокировка всплывающих окон отключена или настроена на разрешение открытия данного окна.
Если проблема остается нерешенной, свяжитесь с нашей службой поддержки.
Поздравляем! Рекомендация засчитана!
В скором времени рекомендация появится на странице риелтора.
Рекомендация не засчитана.
Вы уже оставляли рекомендацию данному риелтору.
В пропозиції є незбережені дані.
Добавить объявление
Публикация объявлений доступна для зарегистрированных пользователей в роли “Риелтор” или “Владелец“.
Если на вашей странице АН остались объявления, которые вы хотите опубликовать, пожалуйста, напишите нам за кем из риелторов вашего агентства их закрепить.
Зарегистрируйте риелторов АН на RIELTOR.UA и привяжите их аккаунты к аккаунту АН, чтобы:
видеть совокупную статистику и расходы по объявлениям ваших риелторов,
пополнять баланс вашим риелторам,
видеть в кабинете все объявления, созданные вашими риелторами,
объявления риелторов были брендированы логотипом вашего АН