Дом в Совиньоне 1 с чарующим видом моря. Ухоженный зелёный участок 10 соток, 200 кв м общей площадью, 3 спальни кухня гостиная, ванная комната тоже с панорамой моря.
В цокольном этаже комната отдыха.
На Длительно 1.500$
Цена только на летние месяцы оговаривается.
Комфортабельный дом площадью 220 м² в элитном районе Совиньон на Восходе, 2 линии от моря. Совиньон – престижный район с развитой инфраструктурой: теннисный корт, банк, сауны, банный комплекс и игровые площадки. Территория ухожена и находится под видеонаблюдением.
Первый этаж: Прихожая, Кухня-студия, Гардеробная, Ванная комната, Спальня, Гараж на 2 машины, Камин, Котельная, Выход на внутренний двор.
Второй этаж: Ванная комната, Спальня с выходом на террасу, Зимний сад с мягкой мебелью, Спальня с отдельной ванной комнатой.
Внутренний двор ухожен, озеленен, с прудом и рыбками, есть барбекю. Приятный морской воздух и пение птиц создают атмосферу уюта.
Аренда на лето— 1500$ (обсуждается).
Стильный дом в 4-х уровнях, общей площадью 800 м2.
Кухня-студия 60 м2, 6 спален, 6 с/у, евроремонт, итальянская мебель, вся бытовая техника, лифт, 2 бассейна: закрытый и открытый с противотоком, сауна, теннис, бильярд.
Красивый участок 10 соток с ландшафтным дизайном, альпийская горка.
Гараж на 2 машины, домик для охраны.
До лета: 1500$
На Лето 2500$
Дом три уровня, 5 комнат раздельных, отдельная кухня, 3 санузла, подвал, укрытие. 325 кв. м., большой участок 10 соток. К морю 7 минут на машине. Хороший кирпичный забор, заезд для машины, паркоместо. Дом теплый, кирпичный, состоит из 3 этажей, 5-ти раздельных комнат, гостиной, кухни, есть подвал хороший, с комнатой и вторым выходом, вы можете использовать для укрытия во время тревоги. 2-контурный котёл газовый на отопление и горячую воду, котёл от света не зависит, поэтому даже при отключении электричества в доме тепло. Дом расположен в районе "Золотая горка" возле Черноморки, напротив второго Совиньона, ул. Крутоярская, рядом супермаркет Таврия-В. Улица асфальтированная, тихая.
Сдам дом в Черноморке, 2 раздельные спальни. Кухня, столовая, сан узел.В доме есть вся необходимая мебель и бытовая техника. Большой двор с местом для авто. На все свои счётчики. цена15000грн.ДЛИТЕЛЬНО
Публикация объявлений доступна для зарегистрированных пользователей в роли “Риелтор” или “Владелец“.
Если на вашей странице АН остались объявления, которые вы хотите опубликовать, пожалуйста, напишите нам за кем из риелторов вашего агентства их закрепить.
Зарегистрируйте риелторов АН на RIELTOR.UA и привяжите их аккаунты к аккаунту АН, чтобы:
видеть совокупную статистику и расходы по объявлениям ваших риелторов,
пополнять баланс вашим риелторам,
видеть в кабинете все объявления, созданные вашими риелторами,
объявления риелторов были брендированы логотипом вашего АН