Фильтры
Долгосрочная аренда домов в Одессе
2 объявления
- по рекламной активности
- самые новые
- самые дешевые
- самые дорогие
- наименьшая площадь
- наибольшая площадь
2 объявления
- по рекламной активности
- самые новые
- самые дешевые
- самые дорогие
- наименьшая площадь
- наибольшая площадь
2 200 $/мес
Сергея Ефремова ул.
180 / 70 / 40 м²
2 этажа
2 сот
5 комнат
сегодня
Коттедж в закрытом поселке «Белый Цветок», Киевский район Одессы. Охраняемая территория с видеонаблюдением.
Участок 2 сотки с газоном, беседкой и детской зоной. Пространство обустроено для отдыха на участке. Есть гараж.
Общая площадь дома 180 м², два этажа.
Планировка: 4 комнаты, включая игровую и отдельную гардеробную, 2 санузла.
Первый этаж: кухня-гостиная с камином, жилая зона, санузел.
Второй этаж: спальни, гардеробная, санузел.
В доме выполнен современный ремонт, установлены камин и кухня итальянского производства. Полностью укомплектован мебелью и бытовой техникой.
Оснащение: индивидуальное отопление (газовый и твердотопливный котлы), тёплый пол, кондиционеры, автономный интерне...
2 000 $/мес
Сергея Ефремова ул., 5
180 / 80 / 50 м²
3 этажа
3 сот
4 комнаты
сегодня
Коттедж в долгосрочную аренду в коттеджном городке «Белый Цветок» в Киевском районе Одессы, в районе Дачи Ковалевского. Городок расположен в тихой жилой зоне с охраняемой территорией, озеленением и малоэтажной застройкой.
3-этажный коттедж с качественным дизайнерским ремонтом в классическом стиле. В доме 3 спальни, включая отдельную детскую комнату, просторная мастер-спальня, гардеробная, мансарда и 2 санузла. Интерьер выполнен с использованием качественных материалов и мебели.
Предусмотрены 2 паркоместа. Коттедж подходит для комфортного семейного проживания в спокойной жилой зоне рядом с городской инфраструктурой.
На длительно: 2 000$
Фото внутри – по запросу. Первая аренда.
- Недвижимость (Одесса)
- Одесская область
- Одесса
- Аренда домов Киевский р-н
- Сергея Ефремова ул. (Академика Вавилова)


































