Цена 1200$ - 1500$ в зависимости от количества человек.
Оренда дуже красивого будинку з прекрасною ділянкою, басейном, мангалом.
Будинок 2 поверхи, 160 м²
2 гаража
Басейн літній
Альтанка з мангалом
Дуже красива ділянка, тераса
На 1 поверсі вітальня, кухня, спальня, туалет, спуск у підвал/укриття
На 2 поверсі спальня, вбиральня, душова, балкон
До пляжу Золотий Берег - 7-10 хвилин пішки, 2 хвилини на машині, парковка біля пляжу
Сдам отдельную часть дома на 16ст. Фонтана,свой отдельный вход. Общая площадь 200кв.м 3комнаты, в подвале есть оборудованное помещение, укрытие. Красивый зеленый участок, есть бассейн, беседка с мангалми камин. Гараж на две машины . Можно с небольшими животными. В пешей доступности пляж 13ст. Большого Фонтана, магазины супермаркеты, кафе рестораны
Дом освобождается в сентябреЦена на год 1500 у.е
Сдам уютный домашний дом на Фонтане в 10минутах от Аркадии. Дом три этажа, общая площадь 350кв.м в цокольном этаже гараж . На первом этаже просторная кухня с гостиной и выходом террасу ,санузел ,гардеробная. На втором этаже три раздельные комнаты (спальня ,две детские комнаты) и санузел ,джакузи, в цоколе бассейн. На третьем этаже спортзал 45 кв.м и терраса. Цена на лето 4000 дол.
💥Сдам Дом у Моря
Киевский р-н
ул Костанди, 13
Одноэтажный дом
На 6 сотоках
Общая площадь 160 м2
Кухня - гостинная
Три отдельные спальни, санузел совмещен
💥Газовый двухконтурный котёл
💥Выход на задний двор
📍Для Семьи с детками
📍Можно с животным 🐕🐶🐱
📍Парковка во дворе
📍Охрана, видеонаблюдение
📍К Морю 5 минут пешком
Видео по запросу
📍Показ в течении 1 часа
💰 1000 $ + коммунальные
+ залог
📞[телефон скрыт]
Дом в аренду в элитном кооперативе, в 10 минутах ходьбы от моря.
3 уровня, общая площадь — 700 м². Просторная гостиная 80 м², 4 спальни, кабинет, тренажёрный зал и внутренний бассейн 11×4 м с системой очистки.
Дом с дизайнерским интерьером и нестандартной архитектурой. Просторные светлые помещения, панорамное остекление, качественная мебель и бытовая техника. Большая кухня-столовая и отдельные зоны отдыха.
Ухоженный участок 7 соток с озеленением, террасами и зоной барбекю. На территории предусмотрены места для отдыха и летняя мебель.
10 спальных мест. Есть генератор и подвал, который может использоваться как укрытие.
Аренда на длительный срок — $4 500/мес.
Роскошный особняк с бассейном в престижном районе на 10-й станции Большого Фонтана (ул. Куприна)!
Предлагается в длительную аренду эксклюзивный трехэтажный дом премиум-класса, расположенный в одном из самых престижных и востребованных районов Одессы - на 10-й станции Большого Фонтана. Тихий переулок, элитное окружение, шаговая доступность к морю и парковой зоне создают идеальный баланс уединения и городской инфраструктуры.
Общая площадь дома - около 700 кв.м, участок - 7 соток с профессиональным ландшафтным дизайном и эффектной вечерней подсветкой. Территория полностью благоустроена и охраняема, видеонаблюдение по периметру, сигнализация, автономное инженерное обеспечение.
Планировка и напо...
Оренда будинку з басейном, мангальною зоною, альтанкою, зоною відпочинку на Купріна!
До моря - 3 хвилини на машині, пішки - 15 хвилин до пляжів Чайка, Маристелла!
На першому поверсі розташована велика вітальня з зоною відпочинку та великим розкладним диваном, кухня зі вбудованими меблями, технікою.
При вході в дім - зона відпочинку з диванами.
Також на першому поверсі розташований санвузол з душовою кабіною, пральною машиною.
На другому поверсі - 3 спальні.
У першій спальні встановлене велике двоспальне ліжко з приліжковими тумбочками, шафою, туалетним столиком, зі спальні - вихід на терасу.
У другій спальні - полуторне ліжко, шафа.
В третьей спальне - двухспальная кровать , телевизор, шкаф...
Сдам долгосрочно дом на Фонтане, ул. Куприна, Одесса‼️
• Общая площадь 80 кв\м
• Дом на 2 сотках Земли
• Ухоженный приятный дом со своей террасой
• Кухня - гостиная + 2 Спальни + Смежный санузел с душевой кабиной
• Дом на Электрике, есть генератор
• Уютный домик для небольшой семьи
• Можно с детьми и животными
Цена: 800$ + Комиссия + Залог
‼️ПИШИТЕ ИЛИ ЗВОНИТЕ‼️Максим
Аренда дома с видом на море район 10 ст. Большого Фонтана
Предлагается в аренду просторный дом в закрытом охраняемом кооперативе на Фонтанской дороге, район 10 станции Большого Фонтана. Уникальное расположение, панорамный вид на море и высокий уровень приватности создают идеальные условия для комфортной жизни. Дом общей площадью 650 м² расположен на участке 17 соток с ландшафтным дизайном. На территории находятся бассейн, собственный пруд, детская площадка и уютные зоны отдыха. Планировка дома продумана до мелочей. Первый этаж включает просторный холл, кухню-столовую, большую гостиную с панорамными окнами и зимний сад. На втором этаже расположены три отдельные спальни с видом на зеленый двор...
Сдается уютный дом в 1-й линии от моря на 11-й станции Фонтана.
Площадь дома — 120 м², участок — 5 соток. Дом с 2 спальнями, кухней-гостиной, санузлом и просторной террасой.
Ухоженный зеленый участок с газоном, деревьями и зоной отдыха. Из дома и с территории открывается полная панорама моря.
Дом меблирован и укомплектован необходимой техникой, есть кондиционеры и автономное отопление. Подходит для круглогодичного проживания.
Расположен в кооперативе с пропускной системой въезда.
Аренда дома на 12 ст Б Фонтана.
Закрытый охраняемый кооператив с выходом на море.
Участок 1.5 сотки, дом 60 кв м, спальня, гостиная, кухня, гардеробная, с/у.
В очень хорошем состоянии, все есть для комфортного проживания.
Аренда только на длительный срок, рассмотрим ваши предложения.
Комфортний будинок в тихому місці Совіньйон 1 до моря 7 хв. 5 сотів, відкритий басейн, барбекю, тераса з літніми меблями. Вітальня столова, санвузол на 1 поверсі.
На 2 поверсі 3 спальні вбиральня санвузол. У будинку є все для комфортного життя
Гараж та місце для машин
АвтономIя
СвIтло завжди
900 m²
Участок 6,2 сотки.
9-10 станция Б. Фонтана
Под бизнес, частную школу, садик, iT-офис.
Отдельный дом 2 этажа, 3 уровня.
7 комнат-кабинетов, гостиная с камином, кухня, столовая, спортзал, 7 с/узлов.
Масса вспомогательных помещений, столовая, вторая кухня в цоколе.
Душ.кабины, сауна, бассейн с волной.
Своя котельная, постырочная.
Автономное отопление, два котла.
Кондиционеры, вентиляция, сигнализация.
Закрытая территория.
Ценник 3.000$/мес.
Планировку и больше фото пришлю в Viber, WhatsApp, Telegram.
Смотрите другие объявления автора.
Анатолий.
Аренда дома элит-класса на Фонтане. Роскошный особняк на расположен на 6 сотках. Общая площадь дома 360 кв м, 4 полноценные спальни, великолепная гостиная с диванами. Изысканный дизайн, дорогая мебель и бытовая техника от ведущих производителей. На участке большой бассейн (7×4) с противотоком. В подвале просторная комната (полы с подогревом) Терраса с летней мебелью и зоной барбекю.
Будинок на 10ст. Великого фонтану, 2 спальні. 2 туалети. Двір, альтанка, барбекю, басейн. Генератор. Підвал. Можна під бізнес. Водосховище. Гараж. Поруч з морем. ГЕНЕРАТОР, автономне ОПАЛЕННЯ
Сдам 2 этажный дом.ТАИРОВА.
Львовская/ Темирязева (Айвазовского). Отдельно стоящий
Общая площадь 120 м .
1 этаж, кухня гостиная и спальня.
2 этаж две спальни.Теплые полы.
Есть подсобное помещение.
Новый двухконтурный котёл.
Генератор.
Городская канализация .Видеонаблюдение, мангал, ролеты
Место для одного авто во дворе.
Цена 700$.
Залог и услуги агенства.
🏡 Здається стильний 2-поверховий будинок на Чубаївці
Площа будинку — 115 м². Продуманий простір для комфортного проживання родини:
• 3 окремі спальні
• простора кухня-вітальня / кухня-студія
• 2 санвузли
• 2 поверхи
• велика мансарда, яку можна використовувати як додаткову зону відпочинку, кабінет або дитячий простір
• власна придомова територія
• затишний закритий двір
• можливість паркувати автомобіль у дворі
• на території облаштована зона зі столом для відпочинку на свіжому повітрі
Будинок обладнаний усім необхідним для комфортного життя. Є накопичувальний бак для води.
💡 На випадок відключення електроенергії передбачене автономне резервне живлення (інвертор + акумуляторна система) —...
Аренда двухэтажного дома на Таирова
Общая площадь дома — 260 м².
Площадь кухни — 35 м².
Участок — 3 сотки.
Добротный двухэтажный дом для комфортного проживания семьи.
1 этаж:
• просторная кухня с тёплым полом
• санузел
• большой каминный зал
2 этаж:
• три отдельные комнаты
• два санузла
Дополнительно:
• газовое отопление (котёл)
• городская канализация
• резервное питание
• возможность подзарядки от генератора
• собственный подвал
• два выхода из дома, один из которых ведёт в лаунж-зону
До моря — 15 минут пешком
Уютный дом для всей семьи - звоните !
К аренде предлагается уютный дом, расположенный на 20 сотках, в районе 12 Фонтана, Костанди/Фонтанская дорога, закрытая охраняемая территория. 400 метров, 6 комнат, 2 этажа: гостиная, кухня-столовая, 4 спальни (одна из которых, мастер-спальня). Гардеробная, шкафы. Дом укомплектован мебелью и техникой. Гараж на 3 машины. Гостевой домик с кухней-студией и спальней. Дом очень достойный для внимания! Великолепный ландшафтный дизайн 20 соток, много хвои, цветов, газон, большой красивый бассейн.
Дом с потрясающим видом на море. Закрытый охраняемый кооператив, 11-я Фонтана, 7 соток, 2 спальни, кухня 16 м., вся техника, интернет, телевизор, сигнализация, посудомоечная машина. Красивый ремонт. В спальнях двуспальные кровати, шкафы, в прихожей шкаф. Имеется веранда с мебелью. Красивый участок с прекрасным видом на море. На участке, мангал, стол со скамейками, сидение-качеля которую можно переместить куда вам удобно, красивые деревья и кусты, великолепный вид на море со всего участка. Спокойно можно поставить 2 машины. С участка есть выход на склон, недалеко спуск к сорю. Это прекрасное место для проживания небольшой семьи с ребёнком, 1 человека или пары или просто небольшой семьи! Цена...
Публикация объявлений доступна для зарегистрированных пользователей в роли “Риелтор” или “Владелец“.
Если на вашей странице АН остались объявления, которые вы хотите опубликовать, пожалуйста, напишите нам за кем из риелторов вашего агентства их закрепить.
Зарегистрируйте риелторов АН на RIELTOR.UA и привяжите их аккаунты к аккаунту АН, чтобы:
видеть совокупную статистику и расходы по объявлениям ваших риелторов,
пополнять баланс вашим риелторам,
видеть в кабинете все объявления, созданные вашими риелторами,
объявления риелторов были брендированы логотипом вашего АН