Дом 2009 года Капитана Кузнецова
Район 7 Гимназии.
Два этажа плюс мансарда.
Первый этаж:
Крытая терраса для отдыха
Гостиная с камином из натурального мрамора.
Гардеробная.
Гостевой санузел.
Кухня,столовая.
Второй этаж:
Четыре комнаты.
Ванная комната.
Мансарда
С зонами для отдыха.
Угловой участок правильной квадратной формы
5,5 соток с правом собственности.
Забор из ракушечника, декорирован "диким" камнем и фактурной штукатуркой.
Утепленный Гараж с автоматическими ролетами.
Место под генератор с автоподключением.
Заезд во двор с авторолетами.
Стационарные фильтры для воды.
Зона для барбекю.
Тротуарная плитка.
Ландшафт,хвойные деревья,газоны.
Автополив.
Видео наблюдение.
Продается одноэтажный дом с цокольным этажом, расположенный на Поселке Котовского, улица Керченская, в удобном и благоустроенном районе.
Основные характеристики:
Общая площадь дома: 113 кв.м..
Планировка:
Первый этаж: тамбур, коридор, три комнаты (17, 11 и 13,5 кв.м.).
Цокольный этаж: кладовые, санузел, просторная кухня (17 кв.м.) и спальня (16 кв.м.).
Дом оборудован автономным газовым отоплением: установлен газовый котел, бойлер, стиральная машина.
Чердак с металлической лестницей.
Участок: 3 сотки, имеются дополнительные капитальные строения.
Преимущества местоположения:
Рядом расположены:
Одесская гимназия №7.
Детский сад-ясли №73.
Сквер «Звездный».
Дом в жилом состоянии, что позволяе...
Продам часть частного дома,три комнаты ,санузел совместный ,плитка ,линолеум ,косметический ремонт ,поменена проводка ,новые выключатели ,газовый котёл ,газовая колонка ,продажа с мебелью и техникой ,все новое ,двор уложен плиткой ,полисадник ,мангал ,въезд для нескольких авто ,каменный капитальный гараж ,есть мансарда и чердак ,подвал чистый и ухоженный ,идеальное расположение ,рядом две школы 7гимназия и 44школа ,крымский бульвар ,все в пешей доступности!
Если вы ищете дом у прекрасного моря в Одессе, то поселок Котовского в районе Крыжановки - идеальное место для вас!
Этот двухэтажный дом расположен на тихой улице и имеет все необходимые удобства. Он полностью меблирован и укомплектован бытовой техникой и готов к проживанию.
В доме три спальни, две ванные комнаты, гостиная, 2 кухни и столовая.
В доме также есть открытая терраса, идеально подходящая для барбекю или просто подышать морским воздухом.
Не упустите эту прекрасную возможность - позвоните сейчас, чтобы договориться о просмотре!
Отличный дом в «Золотом треугольнике» с двумя автономными этажами для жизни двух семей или под арендный бизнес!
Продається ідеальний будинок для вашої родини на вул. Курська !
Просторий, світлий та стильний – цей будинок створений для комфорту та затишку.
• Загальна площа: 145 м²
• Ділянка: 1 сотки
• Планування:
• 3 кімнати
• Простора кухня-студія (50 м²)
• Вбиральня
• Санвузол з ванною та душовою кабіною
У будинку виконаний ремонт у світлих тонах із використанням якісних матеріалів. Все продумано до дрібниць: від стильного інтер'єру до установки котла - залишилося лише завезти ваші меблі та насолоджуватися життям!
На ділянці:
•Навіс
• Парковка на два авто
• Зона для барбекю
Будинок ідеально розташований:
• Море – всього 5 хвилин на машині
• Школи, дитячі садки та магазини – в пішій доступності
Ці...
Предлагается к продаже новый двухэтажный дом под отделку в "Золотом треугольнике". Наружные стены из ракушечника, мансарда, на всю площадь дома цокольный этаж с подсобными помещениями. Просторная кухня 22 кв.м. Два больших санузла на 1-ом и 2-ом этажах. Общая площадь 360 кв.м., жилая около 120 кв.м. Расположен на участке площадью 4,91 сотки. Выполнены работы по внутренней и фасадной штукатурке. Разведена электрика, поведены вода и газ, установлен 2-х контурный котел. Водяные теплые полы в коридорах и санузлах. В доме городская канализация. Удобная локация: рядом расположены школа, и детский сад, супермаркет, остановки общественного транспорта. Асфальтированный подъезд. Близость моря. От...
Продається будинок на селищі Котовського
* вул. Маріупольська
* ділянка з ландшафтним дизайном 2,5 сотки
* будинок нової будівлі, 2 поверхи
* загальна площа 165 метрів
* функціональне планування, простора кухня, вітальня з виходом у внутрішній дворик
* три окремі спальні
* два санвузли
* якісний сучасний ремонт
Без комісії!
Телефонуйте, погодимо показ
Жолио Кюри / 10-я линия, продам новый таунхаус в комфортном и обжитом комплексе, 83/51/15,5 кв.м, два этажа, уютный вымощенный тротуарной плиткой дворик с местами для машины и барбекю, на первом этаже гостиная (17,5 кв.м), кухня (15,5 кв.м) и гостевой сан. узел, на втором этаже расположены две спальни 16,8 кв.м и 16,4 кв.м с красивым солнечным эркером и второй сан. узел, высота потолков на каждом этаже 3 метра, дом газифицирован, автономные отопление и горячая вода (двухконтурный котел), централизованная канализация, все соседи уже сделали ремонты и живут, в округе частная застройка, земельный участок 1,8 сотки, приватизирован, есть кадастровый номер, широкий красивый асфальтированный заезд...
🏡 ЕКСКЛЮЗИВ! ДВА БУДИНКИ біля моря – ідеально для двох родин! 🌊
📍 Золотий трикутник Одеси – вул. Дніпровська/Кишинівська
🔥 Якісний ремонт, міська каналізація, автономне опалення
🚗 Закритий двір, зона барбекю, гараж
Перший будинок (160 м², 2 поверхи)
✅ Просторий зал 24 м² з каміном
✅ Кухня 14 м²
✅ 3 спальні, гардеробна
✅ 2 санвузли
Другий будинок (130 м², 3 поверхи)
✅ 1 поверх – передпокій, санвузол, сауна
✅ 2 поверх – 2 спальні, кухня
✅ 3 поверх – мансардна більярдна
🌿 Двір викладений натуральним каменем, зона відпочинку та барбекю
🚍 Зручна транспортна розв’язка, у пішій доступності море
💎 ІДЕАЛЬНИЙ ВАРІАНТ для великої родини або двох сімей, які хочуть жити разом, але мати окремий прост...
Домовласництво, два будинки, що стоять на 3.88 сотках землі.
Селище Котовського (район Золотий трикутник).
Перший будинок 2-х поверховий 160 м2, другий будинок 3-х поверховий 130 м2, з новим ремонтом.
Будинки мебльовані, є сауна, гараж та крите паркомісце.
ID 22199941
Предлагается к продаже просторный двухэтажный дом площадью 800 м2 на живописном участке 30 соток. Идеальное сочетания уединения, комфорта и передовых технологий в одном из самых престижных районов.
Зоны: 2 спальни, 2 кухни, кабинет, фитнес зал, 2 санузла, прачечная, гараж, вмещающий несколько автомобилей, 3 террасы, включая зону отдыха.
Дополнительные преимущества: большой крытый бассейн с серебряной системой очистки воды, система «умный дом»: управление светом, климатом, безопасностью, газовый генератор, встроенные теплые полы, система микроклимата, декоративные растения, в том числе цветущая магнолия.
Локация: закрытая территория с охраной.
Этот дом - идеальное решение для тех, кто ище...
1 ком.раздельные комнаты 1 этажа.Площадь 32/14/9Участок 1 сотка.Дом под ремонт Общей площадью 32м,с придомавым участком и своим заездом на улице Саши Хорошенко.Все городские камуникации.Участок 1 сотка есть торг .Звоните!
Дом полностью автономен, оборудован системой тёплый пол. Все городские коммуникации, газовый котел,накопительный бак для воды. Дом впечатляет своей красотой, функциональностью и качеством, все продумано до мелочей, эксклюзивная мебель, современная и удобная планировка,мраморная лестница,все в неподвластном времени классическом стиле с использованием качественных отделочных материалов.Респектабельный район, близость центра, большой и роскошный гараж . Во дворе зона отдыха с барбекю,беседкой. Асфальтированный подъезд. Отличная транспортная развязка, близость к морю и парку. В стоимость входит вся мебель и бытовая техника. Гос Акт. Дом строился для себя.
УНІКАЛЬНИЙ ДВОПОВЕРХОВИЙ БУДИНОК У "ЗОЛОТОМУ ТРИКУТНИКУ"
Ідеально для великої родини або під бізнес / міні-готель
Загальна площа основного будинку – 157 м²
– 7 спалень
– 2 вітальні
– 2 санвузли
– Індивідуальне газове опалення
– Житловий стан – можна заїжджати одразу!
Окремий двоповерховий літній будинок (міні-готель):
– Кожна кімната з окремим входом
– Спальня + кухня + санвузол
– Закриваються на ключ
– Індивідуальне опалення
– Невелика тераса, на 1 поверсі – гараж
Територія:
– 10 соток землі
– Просторий двір
– Беседка
– Сад і невеликий город
Документи на будинок є
Документи на землю – оформимо за бажанням покупця
Телефонуйте — у вас є шанс придбати будинок з потенціалом для життя, бі...
Будинок 90 м.кв. із двома окремими входами. У дворі є літня кухня з опаленням площею 30 кв.м. Підвал. У першій половині будинку коридор, кухня веранда, санвузол, велика кімната (25м.ка). У другій половині: тамбур, кухня, санвузол, дві окремі кімнати. Велика площа землі 9 соток. На подвірї є стаціонарна металева конструкція під теплицю. На ділянці є літній душ та туалет.
Акция,0% оформление!Просторный дом на Слободке 210м.2 с-узла,видео наблюдение,охрана.Дом строился для себя из ракушечника.Обустроен передний и внутренний двор, беседка, зона барбекю. Дом расположен на тихой улице, но в то же время вблизи основной магистрали. Полный пакет документов.Полностью с мебелью и техникой.Гараж на 2 авто с входом в дом.
Продам таунхаус на селищі Котовського, в районі 48 шкіл.
Будинок двоповерховий, площею 98,6 кв.м., розташований на 1,4 сотках землі. У будинку три спальні, кухня студія, два санвузли. Виконано якісний ремонт.
Є критий двір одного автомобіля, на задньому дворі розташована зона барбекю. А також є горищне приміщення, обладнане під зберігання будь-яких речей. Територія озеленення туями.
Телефонуйте, відповім на будь-яке питання, що цікавить!
Продам Будинок у "Золотому трикутнику"! Будинок продається з готовим та робочим бізнесом, який приносить прибуток, на ділянці "Міні готель" на 5 номерів і повністю автономний від основного Будинку!
Будинок побудований з ракушняка, встановлені м вікна, висота стелі 3.10, опалення будинку газове (АГВ), будинок дуже цікавий і просторний!
Крыжановка-1
Продам земельный участок в Крыжановке-1, г. Одесса 4 сотки.
Кадастровый номер.
Фасад 13 метров.
Морская сторона, асфальтированный подъезд.
Газ, свет, вода, городская канализация. Уютная, тихая улица.
На участке имеется строения: небольшой домик и хоз.постройки.
Возможно использовать как временное жильё.
Посёлок имеет развитую инфраструктуру: рядом школа, спортивный комплекс, стадион, административные учреждения. Хорошая транспортная развязка.
До Моря и Набережной 7 минут пешком.
Публикация объявлений доступна для зарегистрированных пользователей в роли “Риелтор” или “Владелец“.
Если на вашей странице АН остались объявления, которые вы хотите опубликовать, пожалуйста, напишите нам за кем из риелторов вашего агентства их закрепить.
Зарегистрируйте риелторов АН на RIELTOR.UA и привяжите их аккаунты к аккаунту АН, чтобы:
видеть совокупную статистику и расходы по объявлениям ваших риелторов,
пополнять баланс вашим риелторам,
видеть в кабинете все объявления, созданные вашими риелторами,
объявления риелторов были брендированы логотипом вашего АН