Дом с гостевым домом и двумя бассейнами на 10 Фонтана
Общая площадь - 600 метров. Построен из ракушняка и красного кирпича. В доме всё из дерева и мрамора, укомплектован премиальной техникой. Первый этаж: большая терраса, две кухни-гостиные с выходом на террасы, детская комната, два санузла. Второй этаж: две огромные спальни с балконами, гардеробная, санузел. В цокольном этаже: крытый бассейн, сауна, спортзал, просторная спальня, санузел, две душевые, гараж. Есть генератор, накопительный бак для запаса воды на 1 тонну, дровяной котёл и две котельные - главная и резервная.
Очень зелёный участок - 9.5 соток. Есть зона барбекю, беседка, бассейн, гостевой домик или домик для прислуги. Перед до...
Продажа дома в Одессе!
Участок-30 соток земли. Продажа эксклюзивного дома на Фонтане.
Участок-28 соток земли
Гараж на - 6 машин + место на 10 авто
Собственная мойка
Гостевой дом
Дом для охраны
Отдельный блок( для родителей)
Бассейн
Баня
Бильярдная
Остальная информация по телефону
Без комиссии. Представитель хозяина
Продажадома дома в Одессе! 9 станция Б.Фонтана, район Аркадии . Участок 6-соток земли. Общий метраж дома-200 м2. Кухня гостиная с выходом на террасу, мастер спальня со своим санузлом, две раздельные комнаты. Постирочная,кладовая. На втором этаже просторная гостиная с выходи на террасу , мастер спальня с выходом так же на террасу. Бассейн, беседка, барбекю. Представитель хозяина!
Предлагаем к продаже современный 3-х комн. дом у моря на 16 ст. Б. Фонтана, пер. Якорный/ул. Д. Ковалевского. В доме три раздельные комнаты, кухня, с/у и большая терраса с видом на море. Небольшой уютный дворик с местом для отдыха и мангалом. Все городские коммуникации-газ, канализация, свет, вода. Отличный вариант как для проживания у моря, так и для сдачи в аренду (в двух минутах от пляжа "Золотой берег"). Цена 150 тыс. у. е. Риелтор.
Продам будинок на Золотому Березі. 5 хв. до моря.
Стан житловий, меблі та техніка по домовленістю. Будувалось для себе з любов'ю.
Три поверхи.
4 спальні.
5 с/у.
Своя баня та джакузі.
Котельня.
Повна автономія.
Дві тераси.
Двір 6 соток з гарним ландшафтом та зоною барбекю та літньою терасою.
Ексклюзивна пропозиція!
😍 Ексклюзивна пропозиція для справжніх цінувачів комфорту та розкоші! Перша лінія моря
✅ Пропонується до продажу елітний чотирьохрівневий будинок у престижному Приморському районі Одеси, на 14-й станції Великого Фонтану. Розташований на першій лінії, він дарує захопливі панорамні краєвиди та безпосередній доступ до моря – ідеальне місце для життя, сповненого елегантності та гармонії.
🔥 Неймовірні плюси:
• Площа: 255 м²
• Ділянка: 2,5 сотки
• Кількість кімнат: 5
• Гардеробні: 3 просторі кімнати
• Санвузли: 3 (з душовими кабінами та ваннами)
• Кухня-вітальня: обладнана меблями та технікою, діючий камін, панорамний вид на море
• Тераса: зона відпочинку з чудовим краєвидом
• Спальні: 2...
Дом под отельный или офисный бизнес . 17 отдельных комнат с санузлами и балконами . Из них 4 двухкомнатные . До моря прогулочным шагом по ул. ЛЬВОВАКАЯ 15 МИНУТ . Рядом сантим и остановка трамвая в центр , 13 фонтана .
Продам новий будинок з газобетону, загальна площа 137 кв.м. у двох поверхах, ділянка площею 2,66 сот, рівна,
Будинок 2023 року будівництва, опалення від газового котла, спланований у кухню з обідньою зоною, зоною відпочинку (вітальнею), кабінетом та санвузлом, на другому поверсі розташовані 3 окремі спальні з ванною кімнатою.
Продам отличный дом в районе Долгой - Тимирязева!
Хозяйский дом в любимом всеми районе!
Выстроен из качественных материалов по проекту известного архитектора.
На первом уровне - просторный холл - гостиная с морским аквариумом, большая кухня - столовая, кабинет, санузел, выход в помещение с бассейном, сауной и на крытую террасу.
На втором уровне - четыре спальни со своими санузлами и гардеробными.
В цоколе - полноценный спортзал с тренажерами, солярий, санузел, подсобные помещения.
В доме выполнен авторский ремонт, качественная мебель и техника.
Отдельно стоящий гараж на два авто, над ним - двухкомнатная квартира (гостевая или для персонала).
Современный дизайн этого дома никого не оставит ра...
Продается одноэтажный дом на 16 ст Б.Фонтана
* ул.Дача Ковалевского-Рыбачья
* участок 1,2 сотки, фасад 20 метров, двор выложен плиткой
* общая площадь 47 метров, поделен на два однокомнатных номера ,каждый со своей спальней, кухней и санузлом
* возможность достроить второй этаж
* свет, вода и канализация заведены в дом
* газ по улице
* беседка и зона барбекю
* идеальный вариант для отдыха и сдачи в аренду
* госакт и право собственности на дом
* до моря 10 минут
Звоните, согласуем показ
Продам добротный и красивый дом на Фонтане.
Ул. Макаренко/Львовская
Земельный участок: 7,5 соток
Зелёная, ухоженная территория.
Общая площадь дома: 340 кв.м.
На первом этаже: кухня-столовая, гостиная, два кабинета и санузел
На втором этаже: отдельная родительская мастер-зона, где расположена спальня, большая гардеробная и ванная комната. А также ещё две детские спальни, санузел и гардеробная.
В доме есть цокольный этаж, в котором и находится сердце дома. Здесь два технических помещения, бойлер, газовый котёл, два накопителя воды по 2 тонны.
Также в цоколе есть спортзал, сауна с джакузи и душевой, постирочная комната, кладовая и санузел.
Во дворе отапливаемый гараж на две машины, а та...
Продам будиночок на щастя біля моря – для тих, хто мріє про спокій і гармонію
Колись тут була лише ділянка землі, а тепер – затишний будинок, що чекає на своїх нових господарів. Уявіть ранок: ви відкриваєте вікно, і вам назустріч линуть свіже морське повітря та ніжний шум хвиль. Це можливо, бо будинок розташований у першій лінії від моря, а спуск до води – просто під вашим домом.
На доглянутій ділянці 2 сотки все облаштовано для вашого комфорту: територія огороджена, вимощена плиткою, висаджені декоративні дерева, які дарують тінь у спекотний день. Є тераса для неквапливих вечірніх посиденьок та зона барбекю для смачних зустрічей із друзями.
Сам будинок – це двоповерховий дерев’яний зруб,...
Предлагается к продаже просторный дом в закрытом кооперативе на 13-й станции Большого Фонтана. Здесь вы сможете создать уникальный интерьер, который будет полностью соответствовать вашим предпочтениям и потребностям вашей семьи. Основные характеристики: • Общая площадь дома: 300 м² • Площадь участка: 5,2 соток • Просторная кухня-гостиная с выходом на террасу — идеальное место для семейных вечеров и встреч с друзьями. • 4 спальни, включая мастер-спальню с отдельным санузлом и гардеробной. • 3 санузла и удобные гардеробные для всей семьи. • Техническое помещение для хранения и бытовых нужд. Участок и инфраструктура: • Бассейн для отдыха всей семьи. • Техническое помещение на участке. • Закрыта...
Продам дом. Золотой Берег
Частный дом в районе набережной Золотой Берег. Участок 1,06 сотки.
На участке есть зона отдыха с барбекю, клумба с зелеными насаждениями.
Общая площадь дома 89 м2. Два уровня. Распланирован в 2 спальни, гостиную, кухню, санузел, просторную террасу на 2-м этаже.
Современный ремонт, мебель, бытовая техника. Установлен двухконтурный котел для отопления. Дом можно использовать в любое время года.
Предлагаем к продаже современный 3-х комн. дом у моря на 16 ст. Б. Фонтана, пер. Якорный/ул. Д. Ковалевского. В доме три раздельные комнаты, кухня, с/у и большая терраса с видом на море. Небольшой уютный дворик с местом для отдыха и мангалом. Все городские коммуникации-газ, канализация, свет, вода. Отличный вариант как для проживания у моря, так и для сдачи в аренду (в двух минутах от пляжа "Золотой берег"). Цена 150 тыс. у. е. Риелтор
Элитный район на Большом Фонтане, в 5 минутах ходьбы от моря.
Современный дом 2009г постройки в 2 этажа + полноценный чердак.
Общая площадь дома 239 метров. На участке 4,2 соток. Очень красивые зеленые зоны для отдыха, ландшафтный дизайн, крытое парковочное место на две машины.
В доме выполнен дорогой и качественный ремонт, все сделано с любовью и со вкусом.
Хорошая мебель и техника. Есть все для комфортной жизни.
Дом на Офицерской
Разделен на две части
Обе части автономные
Разные входы
Разные счета по ком.услугам
На первый этаж
Веранда с панорамными окнами
Две спальни,кухня,два санузла
Второй этаж
Две спальни,кухня-гостиная,санузел
И огромная терраса
Есть мансардный этаж
Участок 3.5 сот
Есть плодовые деревья
Зона барбекю
Есть возможность сделать бассейн
Во дворе есть место для двух-трех авто
Вы можете использовать для жизни двух семей
Или же использовать с целью бизнеса
Дом находиться рядом с морем
Вы можете сдавать одну часть
А во второй жить
Или сдавать обе части
Продам дм у моря 13 ст Большого Фонтана ул Дачная /Львовской
Участок 4,3 сотки с ландшафтным дизайном, мангальная зона, крытый навес для 2-х авто. государственный акт на право собственности на земельный участок для строительства и обслуживания жилого дома.
Отдельно стоящий дом 2008 года постройки, 2 этажа общей площадью 239 кв.м.
Автономное газовое отопление, накопительные баки для запаса воды.
Архитектурный проект и дизайн интерьера разработан архитектурной студией Татьяны Тоневой
В ремонте использованы натуральные материалы: дерево, мрамор. Сантехника GROHE, обои Eijffinger. Полная комплектация по мебели и бытовой технике.
1 этаж:
- холл 30 кв.м.
- встроенный шкаф купе
- кухня-столова...
Предлагается к продаже Домик - Дача на Фонтане! Район 13 ст. Большого Фонтана в тихом зеленом кооперативе!
Участок 3.33 сотки!
Дача пригодна для круглогодичного проживания, домик теплый и уютный!
Площадь 73 кв.м., планировка 2 спальни (17,3 кв.м.+14,9 кв.м.) + кухня 15,6 кв.м. гостиная 14,7 кв.м., Капитальный ремонт (требует косметики), встроенная кухня с видом на свой участок.
Дача с камином!
На участке есть большая беседка, барбекю и помещение под летнюю кухню!
Домик теплый, отопление котел 2-х Агв, теплые полы! Для круглогодичного проживания!
Коммуникации на участке газ, свет, вода!
Дача без подъезда, есть место для машины в кооперативе!
[ссылка скрыта].: домик дача это не толь...
Публикация объявлений доступна для зарегистрированных пользователей в роли “Риелтор” или “Владелец“.
Если на вашей странице АН остались объявления, которые вы хотите опубликовать, пожалуйста, напишите нам за кем из риелторов вашего агентства их закрепить.
Зарегистрируйте риелторов АН на RIELTOR.UA и привяжите их аккаунты к аккаунту АН, чтобы:
видеть совокупную статистику и расходы по объявлениям ваших риелторов,
пополнять баланс вашим риелторам,
видеть в кабинете все объявления, созданные вашими риелторами,
объявления риелторов были брендированы логотипом вашего АН