Ефима Геллера ул. (Жовтневої Революції)
Описание
В продаже редкое предложение в очень востребованном районе города Одессы – на Чубаевке.
Двухэтажный укомплектованный дом общей площадью 164 кв. м на участке 3.6 сотки. Расположен по улице Ефима Геллера. Преимущество данного объекта в том, что он находится на одной из центральных улиц Чубаевки, где рядом есть вся необходимая инфраструктура для комфортной жизни. Также рядом есть небольшие магазины, поход к которым занимает считанные минуты.
Участок правильной квадратной формы, на котором расположен дом, гараж, беседка, есть еще много свободного места во дворе и придомовой территории для сада и зон отдыха.
Дом построен из ракушечника, кровля металлочерепица. Перекрытие балочное деревянное. На первом этаже - кухня, гостиная, прихожая, гардеробная, гостевой санузел, спальня с санузлом и помещение котельной. На втором этаже – большая мансарда с санузлом, большой спальней и кабинетом/детской комнатой/спальней.
Коммуникации – городская канализация, водопровод, газ, свет, собственное отопление.
Объект подходит для небольшой семьи. Состояние интерьера дома – под хороший косметический ремонт.
Дом заслуживает вашего внимания, записывайтесь на просмотр.
315289-777 (Код обьекта в нашей базе).
Детали
Дом, 2 этажа, 3 комнаты. Площадь участка 3 сотки. Планировка комнат Раздельная. Общее состояние дома - Хорошее состояние. Комиссия за услуги 5 %