2
41 900 $
460  $/м²
Комиссия 3% Восточный
91 / 33 / 12 м²
этаж 6 из 6
Цегляна
2 дня назад
1 г. 8 мес. назад
480 (сегодня 2, вчера 0)
Описание
Продається простора двоярусна квартира у цегляному будинку з загальною площею 91 м²
Ця квартира розташована на шостому поверсі і пропонує комфортне та зручне проживання. На вас чекає функціональне планування та великий простір для реалізації будь-яких дизайнерських ідей.

Особливості:
- Простора кухня і вітальня
- Зручні спальні з достатньою кількістю зберігальних місць
- Хороше природне освітлення
Локація:
- Поруч школа та дитячий садок
- Неподалік магазини та інші зручності
- Відмінне транспортне сполучення.
Не втрачайте можливість стати власником цієї чудової квартири!

Будинок та двір:
Тихий і спокійний двір!

Інфраструктура:
Поруч школи, садочки, магазини

Планування:
Дворівнева квартира
Детали
В квартире 3 комнаты, Технологія будівництва - Цегляна. Планировка комнат Раздельная. Есть газ. В квартире есть Ванна. Общее состояние квартиры - Без ремонта. Комиссия за услуги 3 %
В квартире есть
  • Ванна
ВІСОН АГЕНЦІЯ НЕРУХОМОСТІ
Верифицированный профиль
3
Года опыта
9
Верифицированных рекомендаций
2
Года на сайте
Активных объявлений 37
Эксклюзивных объектов 0
Рекламная активность 2308
Последний визит на сайт сегодня
Рекомендовать
История изменения цены
24.04.2025 - 600 $ 41 900 $
30.08.2024 42 500 $
Адрес
Ваша жалоба принята!
Выберите способ подтверждения
Чтобы ваша рекомендация была засчитана, подтвердите свою личность
* Личные данные не будут отображаться на сайте и будут служить только для подтверждения личности.
Как верифицироваться через Дію?
Считайте QR-код сканером в приложении Действие и подтвердите авторизацию Действие.
QR-код для верификации через Дію