64 500 $
1 536  $/м²
42 / 17 / 10 м²
этаж 9 из 11
Спец. проект
2024 год постройки
4 дня назад
4 нед. назад
32 (сегодня 1, вчера 1)
Описание
Продається квартира у новому житловому комплексі на БАМі.
Квартира розташована на 9 поверсі, працює ліфт. Загальна площа 42 кв.м, зручна кухня, окрема кімната, є балкон. У квартирі повністю завершені ремонтні роботи, є необхідні для ккомфорту меблі та побутова техніка.
Розвинений район, в пішій доступності вся необхідна інфраструктура.
Детали
В квартире 1 комната, Тип будинку - Спец. проект. Есть газ, кухонная плита газовая. Есть балкон. Дом построен в 2024 году. Общее состояние квартиры - Без ремонта. Горячая вода - газовый котел. Количество санузлов: 1. Тип кухни - отдельная кухня. Количество спален: 1. Комиссия за услуги 3 %
ВІСОН АГЕНЦІЯ НЕРУХОМОСТІ
Верифицированный профиль
8
Лет опыта
13
Верифицированных рекомендаций
4
Года на сайте
Активных объявлений 54
Эксклюзивных объектов 3
Рекламная активность 4189
Последний визит на сайт вчера
Рекомендовать
Адрес
Ваша жалоба принята!
Выберите способ подтверждения
Чтобы ваша рекомендация была засчитана, подтвердите свою личность
* Личные данные не будут отображаться на сайте и будут служить только для подтверждения личности.
Как верифицироваться через Дію?
Считайте QR-код сканером в приложении Действие и подтвердите авторизацию Действие.
QR-код для верификации через Дію
QR-код будет действителен еще 02:00
Как верифицироваться через Bankid?
Верификация BankID откроется в новом окне. Если страница верификации не открылась, значит окно было заблокировано вашим браузером.
Чтобы разрешить открытие окна, выполните следующие шаги:

1. Проверьте адресную строку браузера на наличие сообщения об ошибке или значка блокировки. Нажмите на него.
2. Если у вас установлен блокировщик всплывающих окон, временно отключите его для этого сайта.