47 000 $
528  $/м²
89 / 70 / 15 м²
этаж 4 из 4
Спец. проект
2025 год постройки
2 нед. назад
3 нед. назад
8 (сегодня 0, вчера 0)
Описание
🚨 ТЕРМІНОВИЙ ПРОДАЖ! 🚨
🏡 3-кімнатна квартира для комфортного життя

📍 вул. Смиковецька, 56

✨ 89 м² простору та затишку — ідеальний варіант для сім’ї або інвестиції!

🌇 Переваги:
🔸 Панорамні вікна — багато світла та гарний краєвид
🔸 Сонячна сторона ☀️
🔸 Не кутова — тепла квартира
🔸 Вікна виходять не на дорогу — тиша та спокій 🤫
🔸 Броньовані двері — безпека 🔐

💰 Ціна: 47 000 $
❗️ Без комісії для покупця

📞 [телефон скрыт]
🔑 Ключі на руках — показ у зручний для вас час

🔥 Поспішайте! Вигідна пропозиція довго не затримається!
Детали
В квартире 3 комнаты, высота потолков 2.9 метра, Тип будинку - Спец. проект. Газа нет. Есть балкон. Дом построен в 2025 году. Общее состояние квартиры - Частичный ремонт. Количество санузлов: 2. Тип кухни - отдельная кухня. Количество спален: 3. Инфраструктура территории: детская площадка. Без комиссии
МаксДім
Верифицированный профиль
1
Год опыта
1
Год на сайте
Активных объявлений 25
Эксклюзивных объектов 0
Рекламная активность 0
Последний визит на сайт 2 дня назад
Рекомендовать
Адрес
Ваша жалоба принята!
Выберите способ подтверждения
Чтобы ваша рекомендация была засчитана, подтвердите свою личность
* Личные данные не будут отображаться на сайте и будут служить только для подтверждения личности.
Как верифицироваться через Дію?
Считайте QR-код сканером в приложении Действие и подтвердите авторизацию Действие.
QR-код будет действителен еще 02:00
Как верифицироваться через Bankid?
Верификация BankID откроется в новом окне. Если страница верификации не открылась, значит окно было заблокировано вашим браузером.
Чтобы разрешить открытие окна, выполните следующие шаги: