1
73 000 $
1 274  $/м²
57.3 / 33 / 20.1 м²
этаж 3 из 4
1964 год постройки
сегодня
3 нед. назад
70 (сегодня 8, вчера 2)
Описание
ЕКСКЛЮЗИВ ✨ 2-кімнатна квартира в центрі Тернополя біля парку 🌳

📍 вул. Старий Поділ
🏢 3 поверх | 57,3 м²

Світла, затишна квартира з ремонтом — можна одразу заїжджати.
Внутрішня, тепла, не кутова.
Меблі і все,що потрібно для комфорту:залишається.

🌿 З вікна спальні — вид на парк «Сопільче», до парку ім. Шевченка — 2 хв пішки.
Поруч школи, магазини, зупинки.

📦 У вартість входять 2 підвали.
📑 Документи готові до продажу.

💬 Ідеальний варіант для життя або інвестиції!
Дзвоніть прямо зараз!
Детали
В квартире 2 комнаты. Кухонная плита газовая. Есть балкон. В квартире есть Стиральная машина, Ванна, Холодильник, Микроволновка. Дом построен в 1964 году. Общее состояние квартиры - С ремонтом. Количество санузлов: 1. Тип кухни - кухня-студия. Количество спален: 2. Комиссия за услуги 3 %
В квартире есть
  • Стиральная машина
  • Ванна
  • Холодильник
  • Микроволновка
ВНУк
Верифицированный профиль
1
Месяц опыта
1
Месяц на сайте
Активных объявлений 19
Эксклюзивных объектов 0
Рекламная активность 1460
Последний визит на сайт сегодня
Рекомендовать
Адрес
Ваша жалоба принята!
Выберите способ подтверждения
Чтобы ваша рекомендация была засчитана, подтвердите свою личность
* Личные данные не будут отображаться на сайте и будут служить только для подтверждения личности.
Как верифицироваться через Дію?
Считайте QR-код сканером в приложении Действие и подтвердите авторизацию Действие.
QR-код для верификации через Дію
QR-код будет действителен еще 02:00
Как верифицироваться через Bankid?
Верификация BankID откроется в новом окне. Если страница верификации не открылась, значит окно было заблокировано вашим браузером.