1
43 750 грн/мес
561  грн/м²
торговое помещение, помещение свободного назначения, помещение для оказания услуг, офисное помещение, банковское помещение
78 м²
Новобудова
2012 год постройки
2 нед. назад
1 мес. назад
19 (сегодня 1, вчера 0)
Описание
Здається в оренду комерційне приміщення площею 78 м2, у прохідній локації. Приміщення має окремий фасадний вхід, добре проглядається з вулиці та підходить для різних видів бізнесу. Переваги: хороший потік людей, місце для реклами на фасаді, зручний під'ізд та підхід. Підійде під фінансові послуги, медичний кабінет, навчальний центр. Телефонуйте для детальної інформації та перегляду.
Детали
Объект коммерческой недвижимости, Помещение в жилом здании, Банковское помещение, Офисное помещение, Помещение для оказания услуг, Помещение свободного назначения, Торговое помещение. Объект на 1 этаже, В здании 10 этажей. Здание построено в 2012 году. В помещении 2 комнаты. Безбарьерность: пандус, парковочные места для людей з инвалидностью. Комиссия за услуги 75 %
Атланта
Верифицированный профиль
3
Месяца опыта
2
Месяца на сайте
Активных объявлений 11
Эксклюзивных объектов 0
Рекламная активность 471
Последний визит на сайт сегодня
Рекомендовать
Адрес
Ваша жалоба принята!
Выберите способ подтверждения
Чтобы ваша рекомендация была засчитана, подтвердите свою личность
* Личные данные не будут отображаться на сайте и будут служить только для подтверждения личности.
Как верифицироваться через Дію?
Считайте QR-код сканером в приложении Действие и подтвердите авторизацию Действие.
QR-код для верификации через Дію
QR-код будет действителен еще 02:00
Как верифицироваться через Bankid?
Верификация BankID откроется в новом окне. Если страница верификации не открылась, значит окно было заблокировано вашим браузером.