Фильтры
Продажа коммерческой недвижимости в Черноморске (Ильичевске)
29 объявлений
- наибольшая площадь
29 объявлений
- наибольшая площадь
28 000 $
1 014 $/м²
Парковая ул., 26
торговое помещение
28 м²
сегодня
Продам готовое коммерческое помещение общей площадью 28 кв.м. расположенное на ул.Парковой, в одном из самых проходных и востребованных мест рядом с морем. В данном помещении удобная планировка - компактно и функционально. Подходит под любой вид деятельности: магазин, кофейня, сувениры, услуги. Хорошая видимость и доступность для клиентов. Близость к морю - идеальный вариант для сезонного и круглогодичного бизнеса. Помещение полностью готово к работе - можно заходить и сразу начинать бизнес без дополнительных вложений. Отличный вариант, как для собственного дела, так и под инвестицию с быстрой окупаемостью. Звоните, отвечу на все вопросы и организую показ!

300 000 $
484 $/м²
Черноморская дорога, 2
БЕЗ КОМИССИИ
помещение свободного назначения
620 м²
2019 год постройки
сегодня
БЕЗ КОМИССИИ 0%
Гостиница у моря в районе Совиньон / пляж Посейдон — трехэтажное здание 2019 года постройки с панорамными окнами и эксплуатируемой крышей. Объект расположен всего в 100 метрах от широкого благоустроенного пляжа и идеально подходит для гостиничного бизнеса.
ПАРАМЕТРЫ
Участок 2,8 сотки. Общая площадь здания — 620 м². Три этажа. Планировкой предусмотрены 9 автономных номеров, зона ресепшена, хозяйственные помещения, просторная зона отдыха с бильярдом. На крыше — терраса с панорамным видом на море. Есть гараж на два авто.
ХАРАКТЕРИСТИКИ
Современное капитальное здание с панорамным остеклением. Подведены все коммуникации: электричество, вода, газ, городская канализация. Полный па...
28 000 $
1 000 $/м²
Парковая ул., 26
торговое помещение
28 м²
сегодня
50 000 $
575 $/м²
1-го Мая ул. (1-го Травня), 19
помещение свободного назначения
87 м²
сегодня
В эксклюзивной продаже действующий фитнесзал в Черноморске. Площадь помещения 87 м кв. Объект продаётся со всем оборудованием, тренажёрами и постоянными клиентами. Два просторных зала,раздевалки, душ и санузел. Помещение с ремонтом, двумя входами. Панели отопления, центральное отопление, кондиционер. Прекрасная локация - густозаселённый жилой массив, хорошая транспортная развязка, остановки транспорта,стоянки авто. Отличная цена! Звоните, покажу в удобное для вас время!
110 000 $
458 $/м²
Парусная ул. (Героев Сталинграда), 2
Відеотур
помещение для оказания услуг
240 м²
сегодня
В продаже универсальный объект, который можно использовать как для бизнеса, так и для проживания.
Дом уже зонирован и идеально подходит под несколько форматов сразу — можно жить и зарабатывать в одном месте.
Планировка: • 3 полноценных этажа
• на 1 и 2 этажах — по 3 отдельные комнаты + санузел
• удобная внутренняя лестница
• просторная мансарда (под жильё или бизнес)
Преимущества: • 2 отдельных входа — удобно разделить потоки
• есть заезд в паркинг
• можно сделать несколько независимых объектов.
Отлично подойдёт для: • мини-отеля / аренды
• офисов, спортзала
• студии, салона, мастерской
• инвестиции с доходом
Объект с потенциалом — можно адаптировать под любой формат и масштабировать доход....
65 000 $
650 $/м²
1-го Мая ул. (1-го Травня), 1в
помещение свободного назначения
100 м²
сегодня
Продаж комерційного приміщення в самому центрі Чорноморська!
Ідеальний варіант для бізнесу будь-якого напрямку — салон, офіс, студія, клініка чи освітній центр.
Площа: 100 м²
️ Стан: з якісним ремонтом — заходь і працюй!
✨ Натяжні стелі, ламінат, сучасна плитка до стелі
3 санвузли та 2 душові
Кондиціонери, бойлери, Wi-Fi, усі розетки вже виведені
Великі вікна — багато світла та простору
Центр міста — зручна локація, поруч активний потік людей
Ціна: 65 000$
[телефон скрыт]— Ірина
65 000 $
650 $/м²
Парусная ул. (Героев Сталинграда), 1б
помещение свободного назначения
100 м²
сегодня
Готовий бізнес біля моря — почни заробляти з першого дня!
Продається міні-готель «під ключ» у м. Чорноморськ — ідеальний варіант для стабільного доходу без додаткових вкладень.
✔️ 4 повністю укомплектовані номери
✔️ 2 кухні з технікою та меблями
✔️ 2 санвузли з душовими кабінами
✔️ Капітальний ремонт — все нове та доглянуте
✔️ Сигналізація + фотодатчики безпеки
✔️ Окремий вхід
До моря — всього 5 хвилин пішки
☕ Поруч супермаркети, кав’ярні, свіжа випічка
Ідеально під орендний бізнес або сімейну справу
Ціна: 65 000$
[телефон скрыт]Ірина
Пиши або телефонуй — розкажу деталі та домовимось про перегляд!
300 000 $
532 $/м²
1-го Мая ул. (1-го Травня), 1-А
многофункциональное помещение
564 м²
4 дня назад
Готовый бизнес!
Продам офисное трехэтажное здание в центре города. Ухоженная территория с цветниками, двор выложен плиткой, гараж, парковка для машин. Собственная котельная. На каждом этаже просторные кабинеты с кондиционерами – 26 комнат. Санузлы, подсобные помещения. Постоянные арендаторы. Ни один кабинет не пустует. Также можно рассматривать как вариант под гостиницу, медицинский центр.
Шикарное место: центр города, до моря пять минут!
Звоните, покажем!
Ищите коммерческую недвижимость в Черноморске (Ильичевске) по фильтрам
200 000 $
725 $/м²
Мира просп. (Леніна), 31
Відеотур
торговое помещение
276 м²
2008 год постройки
6 дней назад
Ідеальна пропозиція для бізнесу в районі Чорноморська, що динамічно розвивається.
Просторий об'єкт із житловим фондом та земельною ділянкою — відмінна база для комерційного використання.
• Міні-готель або гостьовий будинок (до 4 номерів)
• Медичний чи косметологічний центр
• Офісний простір або IT-хаб
• Дитячий центр, студія розвитку
• Кафе, кулінарія, доставка їжі
• Усі комунікації: газ, вода, каналізація, інтернет
• Паркування на 2 авто + можливість розширення
• Автоматичні ворота, відеоспостереження
• Зелена зона — можна облаштувати літню терасу або дитячий майданчик
• 10 хвилин до пляжу – високий туристичний потенціал
• Спокійна вулиця, поруч житловий масив
• Зручний під'їзд, близькість...
65 000 $
691 $/м²
1-го Мая ул. (1-го Травня), 1в
Відеотур
помещение для оказания услуг
94 м²
1 нед. назад
У місті Чорноморськ в самому центрі
Пропонується до продажу універсальне комерційне приміщення, ідеально для сфери послуг або медичного закладу. Поряд поліклініка!
94 м² функціонального простору:
• зручне планування під різні види діяльності
• 3 санвузли — комфорт для клієнтів і персоналу
• 2 душові кабіни — ідеально для сфери послуг (спорт, б’юті, оренда)
• висота стель біля 3 м що надає почуття простору.
Цокольний поверх — але великі вікна, багато світла , затишно, тихо та без зайвого шуму.
Це приміщення легко адаптувати під:
салон краси, студію масажу, фітнес/йога простір, навчальний центр або офіс
Ціна: 65 000 $
Ідеальний варіант для тих, хто шукає готову базу для розвитку або...
40 050 $
1 001 $/м²
Лазурная ул. (Гайдара), 2-Б К3
многофункциональное помещение
40 м²
2024 год постройки
1 нед. назад
У продажу чудове приміщення на першій лініі від моряьв ЖК Парус. Приміщення гарно підійде для багатьох сфер діяльності.
Загальна його площа 44,5 кв.м.
Поруч супермаркети, автобусна зупинка,кафе, море через дорогу.
Ще є багато інших варіантів у цьому житловому комплексі.
200 000 $
242 $/м²
Шевченко ул., 5
БЕЗ КОМИССИИ
многофункциональное помещение
828 м²
1 нед. назад
Продається кафе з офісними приміщеннями, будівля окремо стоїть в центрі Чорноморська по вулиці Шевченка 5, на межі із міською податковою адміністрацією. Будинок трьох поверховий, повністю з червоної цегли, паркан на всій території, 8 соток землі у приватній власності. На третьому поверсі зроблено ремонт під офіс – два кабінети керівників, кухня, санвузли, а також кабінети співробітників, перший та другий поверхи дозволять втілити будь яку ідею, кожен поверх може бути самостійним з власними входами. В наявності сауна з басейном та власним входом. Загальна площа будівлі– 828 квадратні метри з можливістю збільшення за рахунок другого поверху. Біля будівлі чудова територія для паркінгу.
28 000 $
1 014 $/м²
Парковая ул., 26п
торговое помещение
28 м²
2002 год постройки
1 нед. назад
135 000 $
957 $/м²
Радостная ул., 21а
помещение для оказания услуг
141 м²
2015 год постройки
2 нед. назад
Черноморск, ул. Радостная, 21
Ищете прибыльный, готовый к работе бизнес? Представляем вам уникальную возможность приобрести действующую студию фитнеса и йоги, расположенную в живописном Черноморске, прямо через дорогу от берега моря!
Эта студия — не просто помещение, это успешно функционирующий бизнес, приносящий стабильный доход. Здесь всё продумано до мелочей для комфорта клиентов и эффективной работы.
Общая площадь помещения составляет 141 м², и включает в себя:
• Зал для флай-йоги: 36,5 м² – идеальное пространство для флай-йоги и других групповых занятий.
• Зал для занятий на пилонах: 57,1 м² – просторный и оборудованный зал для пилонного спорта.
• Кабинет: 8,4 м² – универсальное п...
65 000 $
867 $/м²
Александровская, 2/4Н
помещение для оказания услуг
75 м²
2 нед. назад
Помещение салона находится на 1-м этаже 9-ти этажного дома!Расположен в в 3-х комнатной квартире + пристройка! Вход с улицы Александрийской.Общая площадь 75 м.кв. Т.е. 4 квартира нежилая.
Электро индивидуальное от щитовой в подвале дома. Качественная медная проводка.
Отопление индивидуальное от городских теплосетей с подвала через теплосчётчик.
Во все кабинеты подведена холодная и горячая вода через бойлер. В массажном кабинете имеется душевая кабина.
4 рабочих кабинета, бытовая комната (раздевалка), комната для приёма пищи, с/у.
Помещение оснащено видеооборудованием - 4 видеокамеры внутри и 2 снаружи.
Имеется охранно-пожарная сигнализация и находится под вневедомственной охраной.
На входе...
28 000 $
1 014 $/м²
Парковая ул., 26
торговое помещение
28 м²
3 нед. назад
Продам готове комерційне приміщення загальною площею 28 кв. розташоване на вул.Парковій м. Чорноморськ, в одному з найбільш прохідних та затребуваних місць поряд з морем.
У даному приміщенні зручне планування – компактно та функціонально.
Підходить під будь-який вид діяльності: магазин, кав'ярня, сувеніри, послуги. Хороша видимість та доступність для клієнтів.
Близькість до моря - ідеальний варіант для сезонного та цілорічного бізнесу.
Приміщення повністю готове до роботи – можна заходити та одразу розпочинати бізнес без додаткових вкладень.
Відмінний варіант, як для власної справи, так і під інвестицію з швидкою окупністю.
Телефонуйте, відповім на всі запитання та організую показ!
22 000 $
482 $/м²
Парусная ул. (Героев Сталинграда), 1в
многофункциональное помещение
46 м²
3 нед. назад
Продается отличное помещение по отличной цене. Находится в шикарной локации. Проходное место. В хорощем состоянии .Просторное помещение, есть кладовая и санузел. Подойдет под магазин, развивающие курсы и под любой вид деятельности. Отличная входная группа.
50 000 $
267 $/м²
Парусная ул. (Героев Сталинграда), 20
помещение свободного назначения
187 м²
1 мес. назад
Пропонується до продажу просторе нежитлове приміщення, розташоване на цокольному поверсі нового будинку на вул. Вітрильна, у перспективному районі новобудов м. Чорноморськ.
Площа: 187 кв.м
Планування: 3 окремі приміщення площі (54,4+45,2+51,3)
коридор 14 кв.м
3 сан/вузли
Високі стелі, природне освітлення, сухі та світлі кімнати
Окремий вхід, зручний під'їзд
Відмінний стан - приміщення готове до експлуатації
Ідеально підходить для:
фітнес- та тренажерного залу медичного центру, клініки, стоматології, студії йоги, масажу, офісу, освітнього центру косметологічного або wellness-салону, складу, шоуруму або інтернет-магазину
Район з активно розвивається інфраструктурою і високим пішохідним т...
50 000 $
267 $/м²
Парусная ул. (Героев Сталинграда), 20
помещение свободного назначения
187 м²
1 мес. назад
Площа: 187 кв.м
Планування: 3 окремі приміщення площі (54,4+45,2+51,3)
коридор 14 кв.м
3 сан/вузли
Високі стелі, природне освітлення, сухі та світлі кімнати
Окремий вхід, зручний під'їзд
Відмінний стан - приміщення готове до експлуатації
Ідеально підходить для:
46 000 $
245 $/м²
Парусная ул. (Героев Сталинграда), 20
офисное помещение
188 м²
1 мес. назад
Пропонується до продажу просторе нежитлове приміщення, розташоване на цокольному поверсі нового будинку на вул. Вітрильна, у перспективному районі новобудов м. Чорноморськ. Площа: 187 кв.м Планування: 3 окремі приміщення площі (54,4+45,2+51,3) коридор 14 кв.м 3 сан/вузли Високі стелі, природне освітлення, сухі та світлі кімнати Окремий вхід, зручний під'їзд Відмінний стан - приміщення готове до експлуатації Ідеально підходить для: фітнес- та тренажерного залу медичного центру, клініки, стоматології, студії йоги, масажу, офісу, освітнього центру косметологічного або wellness-салону, складу, шоуруму або інтернет-магазину Район з активно розвивається інфраструктурою і високим пішохідним трафіко...