Фильтры
13 объявлений
13 объявлений
TopRealtor
15 000 $
190 $/м²

Добролюбова ул., 9

3 комнаты
79 / 60 / 10 м²
этаж 2 из 2
сегодня
Продам 3 комнатную квартиру 79 м2 на 2 этаже 2 этажного кирпичного дома. Расположение великолепное, рядом сосновый лес, есть школа, детский садик и продуктовые магазины. Квартира светлая, теплая зимой. В квартире есть холодильник, стиралка. Счётчики на воду, газ, электричество плюс двухконтурный котёл! Мебель и техника.Также имеется гараж и сарай водворе. Огород (2 сотки).Рядом Железнодорожная станция «Мохнач» и необходимая инфраструктура. Звоните прямо сейчас! Организуем показ квартиры в удобное для Вас время. Є- ВІДНОВЛЕННЯ.
Риелтор
42 000 $
560 $/м²

авиатор, 1

Відеотур Авиатор
3 комнаты
75 / 45 / 9 м²
этаж 3 из 9
1 нед. назад
Продам шикарную 3 к.кв в Чугуеве (Авиатор) 3/9 эт, общ.пл 75 кв.м, кухня 9 кв.м, 2ве лоджии, большая гардеробная. В квартире сделан капитальный ремонт под себя. Две комнаты раздельные, кухня - гостиная с декоративным камином, с/узел совмещен.
Риелтор
25 000 $
568 $/м²

Матросова пл., 1

БЕЗ КОМИССИИ
2 комнаты
44 / 30 / 7 м²
этаж 5 из 5
1 нед. назад
Продам квартиру в Чугуеве, до центра 5-ть минут. хорошее состояние квартиры. 5 этаж. общ.пл 44 кв с/узел раздельный
Риелтор
28 000 €
412 €/м²

музейная, 2

БЕЗ КОМИССИИ Відеотур
3 комнаты
68 / 50 / 8 м²
этаж 6 из 9
1 нед. назад
Продам 3 ккв в центре города. 68 кв.м, не угловая , мпо частично , комнаты раздельные , с/узел совмещен . Обычное жилое состояние . Двойные входные двери . Рядом супермаркеты , рынок , автовокзал. Самый центр города
Риелтор
27 000 $
365 $/м²

Харьковская ул., 100

БЕЗ КОМИССИИ Відеотур
3 комнаты
74 / 50 / 8 м²
этаж 8 из 9
1 нед. назад
Продам 3 к.кв в Чугуеве 8/9 эт, общ.пл 74 кв.м, кухня 9 кв.м, с/узел раздельный комнаты раздельные, большая лоджия застеклена, все окна мпо, новая входная дверь. В квартире сделан кап.ремонт, утеплена , счетчики на все, остается техника и мебель. центр города ул.Харьковская
Риелтор
42 000 $
560 $/м²

авиатор, 1

Відеотур Авиатор
3 комнаты
75 / 45 / 9 м²
этаж 3 из 9
1 нед. назад
Риелтор
35 000 $
583 $/м²

Харьковская ул., 155

2 комнаты
60 / 35 / 10 м²
этаж 3 из 5
2 нед. назад
Продам квартиру покращеного планування, на середньому поверсі. Перепланування, капітальний ремонт, вбудовані меблі та техніка.Тепла підлога, кондиціонер, фільтрація води, індивідуальний домофон,охоронна система. Запрошуємо на перегляд квартири. Можливий продаж за сертифікатом.
Риелтор
25 000 $
521 $/м²

авіатор, 155

БЕЗ КОМИССИИ Відеотур Авиатор
2 комнаты
48 / 35 / 10 м²
этаж 2 из 5
1 мес. назад
Продам 2 ккв в Чугуеве 2/5 эт , не угловая , 48 кв.м, кухня 10 кв Квартира на две стороны , окна все мпо , новая входная дверь, новая столярка. Замено : отопление , проводка , сан.техника ( трубы ) . Полы заливались ( выравнивались под машинку ) Стены отштукатурены и выровнены , поклеены хорошие обои . Сан узел в плитке , оставлен доступ к стояку / счетчику . Счетчики на все ( газ / свет / вода ) Осталось натянуть потолок .
Риелтор
24 000 $
500 $/м²

харківська, 1

БЕЗ КОМИССИИ Відеотур
2 комнаты
48 / 25 / 10 м²
этаж 5 из 5
1 мес. назад
Продам 2 ккв в ЧУГУЕВЕ , рн Авиатор 5/5 эт, 47 кв.м , кухня 9 кв.м Комнаты раздельные, с/узел совмещен , квартира не угловая с хорошим ремонтом . Рядом магазин , остановка транспорта. Звоните !
Риелтор
45 000 $
523 $/м²

чугуев, 2

Відеотур
3 комнаты
86 / 50 / 22 м²
этаж 2 из 2
1 мес. назад
Продам 2-к.кв в Чугуеве, район Авиатор - 2/2 этаж, общая площадь 81 м² - Квартира угловая, но утеплена - Автономное отопление - Раздельные комнаты, кухня-студия - С/узел совмещен в плитке - Балкон - Современный ремонт, заходи и живи Продажа с техникой , мебелью и капитальным гаражом ! Цена: 45000уе Звоните , пишите
Риелтор
50 000 $
649 $/м²

чугуев, 1

БЕЗ КОМИССИИ Відеотур
2 комнаты
77 / 49 / 22 м²
этаж 2 из 2
1 мес. назад
Продам таун -хаус в Чугуеве (рн Здоровья) супер вариант! Свой отдельный вход, 2 -й этаж, общ.пл 77.6 кв.м, 2 комнаты, гардеробная, просторная кухня - студия площадью 22 кв.м, с/узел в плитке раздельный. По всей площади квартиры полы с подогревом ( кроме комнат). Сделан современный евро ремонт и есть возможность сделать выход на мансарду. Рядом магазин, школа.
Риелтор
27 000 $
628 $/м²

Гвардейская ул., 6

БЕЗ КОМИССИИ
2 комнаты
43 / 30 / 6 м²
этаж 2 из 4
1 мес. назад
Продам 2 к.кв в Чугуеве (центр города) 2/4 эт, общ.пл 43 кв.м, комнаты проходные, с/узел совмещен в плитке, г/колонка, мпо окна + застекленный балкон, квартира не угловая, сделан хороший качественный ремонт, новые батареи, счетчики на все, квартира очень теплая. Рядом рынок, автостанция, школа.
Риелтор
38 000 $
585 $/м²

Харьковская ул., 120

Відеотур
3 комнаты
65 / 40 / 9 м²
этаж 8 из 9
1 мес. назад
Продам 3 к.кв в центре города (рн Здоровье) Общ.пл 65 кв.м, кухня 9 кв.м, автономное отопление! Квартира с хорошим ремонтом, не угловая , комнаты раздельные, с/узел раздельный в плитке. Цена 38000 у.е тел. [телефон скрыт], [телефон скрыт].
Риелтор